Шухрат

Ещё где интересные места в Питере? На выходные сходить) спасибо

Ответы
Колосова Наталья

Невский проспект весь пешком можете пройти, там много достопримечательностей, дойдете до Адмиралтейства, Эрмитажа и Дворцовой площади, там недалеко Исаакиевский собор. Спас на крови тоже красивый, но мне не удалось туда попасть. Петропавловская крепость. Крейсер Аврора, музыкальный фонтан на площади Ленина напротив Финляндского вокзала. В Выборг можно съездить на Ласточке с Финляндского вокзала. Там старый город очень красивый, набережная, Замковый остров. Петергоф, ночной развод мостов, Кронштадт. Питер и его окрестности можно долго исследовать. Я этим летом была. В следующем году ещё поеду.

Ирина Карпова

дворик с башней грифонов, часовня матрены босоножки, петербуржский ангел, дача Гаусвальд,дом -змея на улице пионерстроя

Соня Хавшабо

Центр и пригороды забиты достопримечательностями. на месяц гуляний хватит

Ир
Ирина

Собираюсь в Кронштадте в храм сходить.. Говорят, очень притягательно...

Шухрат

Схотите. Расскажите)

Ир
Ирина

Скоро не удастся) как схожу, так расскажу)

Шухрат

А далеко живёте?

Ир
Ирина

2 часа от Питера)

Алла

Гранд-макет. Этнографический музей. Лавра. Летний и Михайловский сады.

Кр
Криксик

там везде интересно, вышел на Адмиралтейской и пошел себе, пошел))

Шухрат

🤣 пойду в воскресенье

Кр
Криксик

погодка вот только подкачала)

Шухрат

Ну оно ещё хорошо пришла в этом году

Аркадий Константинов

Что скрывается под словом интересные-культура,шоппинг,бары,?

Людмила Закутаева

Питер, это красота, даже по Невскому, есть на что смотреть

Кс
Ксю

красивый город .... можете к крейсеру Авроре сходить

Кс
Ксю

вы там живёте? или в отпуске?

Шухрат

Работаю приезжий

Кс
Ксю

ну тогда можно каждый день куда нить ходить 🙂...я бы так и делала гуляла бы просто по улочкам города

Шухрат

И я такой шя

Кс
Ксю

👍

Зоя Ионова

Русский музей, Эрмитаж, Петергоф, Мариинский театр

Вера Гудкова

В Питере много интересных мест,да ещё пригороды!

Шухрат

Ну да)

Ирина

съездите в вырицу к Батюшке Серафиму

Ирина

заткнись😡..😡😡😡😡😡

Вл
Влад

Их полно!! От твоего желания зависит

Со
Солнце.

Речной канал (экскурсия) Петергоф

Марго Беккер

Ооо-да полноо-Пушкин Павловск

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

По моему там все интересное

Мо
Моника

Там везде интересные места.

Av
Aviator

Парк 300-летия и Зенит Арена

Друг Михаила

весь центр сплошной музей

Ольга Сачик

Там их столико много…