Shadow

А что плохого в том, что одинокая женщина ищет мужа?Что она не сидит у окна и не ждёт с моря погоды А сама строит свои отношения , свою ЖИЗНЬ, в конце концов!!!! Что в этом стыдного?

Ответы
Виктория Филиппова

Иду я к другу в шахматы играть и спросила ОНА "Вам девочка на час не нужна? Ответил я ЧЕСТНО: - МНЕ НЕ ДО СУК.!!!

Хочу В Баку!

Да нет в этом страшного, если осуждают, ещё и в слух, значит женщина слабая и ее можно клевать.

К@
Калинка @@@

Ничего. Плохо только то, что после 35 это уже очень сложно. Все нормальные живут с женами

Валерий Иванчик

это и называют в активном поиске. жизнь свою надо строить,а не ждать с моря погоды

Людмила Мухорина

Я С ВАМИ СОГЛАСНА! НИЧЕГО ЗДЕСЬ плохого нет. УДАЧИ И НАЙТИ ХОРОШЕГО ДРУГА,!!

Вита

фильм "Одинокая женщина мечтает познакомиться"--прекрасный же!))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ничего плохого в этом нет. Не пни дверь,она и не откроется...

Кт Мпо Ду.

А тебя кто то обвинил? Ищи и пусть тебе сопутствует удача!

Ольга

Всё нормально...." Под лежачий камень вода не потечёт!"

Н)
Наталия ))))))))))))))

Это хлрошо..это наоборот сильная женщина🙂

Чеширский Кот

Стыдного нечего но много подводных камней

Вера

Не чего. Под лежачий камень вода не течет

Наталья

Ничего. Это злюки не умные так считают.

Марина Владимировна

Ничего стыдного..всё првильно

Наталья Луг

... а .. и ПРАВДА ..её же Жизнь ..