Ка
Каринка)))

Поп музыка... это когда поют попы?!... 😉

Ответы · страница 2
Alex Thunders

сами понимаете, что когда музыка для масс. но одно дело Майкл Джэксон или Стинг поют. Другое - попса по ящику

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет . Это когда Попы играют на музыкальных инструментах.))))))))))))А когда Попы поют -это хор Пятницкого.

Ве
Ведьмочка

гоп гоп гоп чина гоп а я спеваю гоп гоп гоп чина гоп а я танцую гоп гоп гоп чина гоп я весело спеваю)))))

Наталья Суркова

Поп музыка. Это музыка для удовлетворения потребностей серой массы с низким уровнем интеллекта.

Евгений Моисеев

Попса это не когда кладут слова на музыку, а когда кладут на слова, на музыку и на слушателя))))) 😉

Ка
Каринка)))

Классный ответ!!! 😄 👍

Сергей Капустин

ДА в современной эстраде только попы и попы (ударение на 1 слог) а по просту ОДНА ШВАЛЬ И УБЛЮДКИ

Nikas Juozaitis

Юмор оценил. Но вообще-то термин "поп-музыка" - это от английского "popular music" (популярная музыка).

Green Snake

ударение не понятное в слове "попы". но то что поп-музыка - это музыка из задницы - это понятно,

Aleksandr Pushkin

да нет...что ты...кто тебе сказал такое???это когда песня слышна не только из уст но и из попы

Владимир Филиппов

Да, примерно так. Поэтому предлагаю послушать старый добрый рок -

Марина Кокорина

это молодость и неограниченная свобода, что можно почувствовать уже на первых аккордах.

Слава Климов

по музыка это когда какая то обезьяна как дима билан или же ранетки кривляются на сцене

Вадим Шашкин

Нет. Это когда люди гороха объедятся и их пОпы начинают петь и свистеть на все лады.

Андрей Черный

Нет, ее поют в основном всякие безголосые крашенные куклы и женоподобные мальчики

Alexander Gorbachev

Но....почему вот такое? Вы же знаете что не так? Это ....считается популярная музыка.

Ка
Каринка)))

Конечно знаю.... было весело... хотелось поделиться позитивом...

Александр Нюня

Странный юмор . Это популярная музыка стилей диско , рэп , рейв и т.д. Танцевальная

Маргарита Паухлеб

нет, это когда крутятся попы(ударение на о)во весь экран,а голос не обязателен

Евгений Сидорович

когда кайфуешь от музыки у Вас все дергается в том числе и попа а душа поет...

Atanashi Yuzuru

Типо того)) А вообще поп это популярная музыка. Хотя на деле кажется тчо нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С ударением на 1-й слог, естественно. Я как-то больше по Битлам и по Элвису...