Ка
Каринка)))

Поп музыка... это когда поют попы?!... 😉

Ответы · страница 4
Будем Следить...

🙂 смотря куда поставить ударение ,в последнем слове .... О....или. Ы

Вячеслав Булденко

нет, в одной песне так и поётся, - "... музыка поп,- музыка для поп..."

Ole +Ole

Вы позабыли про ТИРЕЕЕЕ... С тире про попов уже и не вспомните... 🙂

Бахтиёр Абдуллаев

НЕА, ЭНТО КОГДА ОТ ОФИГЕННОГО РИТМА ХОЧЕЦА ПОПОЙ ВОВСЮ ТРЯСТИ...

ha
halex42

поп музыка это не поп песни это когда попы играют на балалайке.

Leonid D

Пришла блестящая мысль: Поп музыка, это когда поют пОпы.... 🌷

Pawel Velieff

Охереть как это точно подмечено. Хаха. Напиши об этом в газете

Glo Cap

Когда включаешь и слышишь что это Майкл Джексон.И никто более

Шухрат Таиров

ТОЧНО))) ТОЛЬКО БЫСТРО И ПОД СТУК КАСТРЮЛЬ ВМЕСТО КОЛОКОЛОВ)))

Владимир 10.17

это такая музыка (просто название)...с приятным содержимым 🙂

Владимир 10.17

попОв, кстати тоже иногда приятно слушать, хотя они не исполняют "поп" 🙂

Владимир 10.17

почему? церковная музыка очищает душу...вы же делаете дома уборку (периодически), вот и душу нужно периодически "мыть" 🙂

Ка
Каринка)))

Неа... пусть будет грязная...)

Владимир 10.17

ну, как хотите, я не настаиваю...

Владимир 10.17

и вам...интересные у вас вопросы....благодарю

Калиниченко Игорь

Вы слыхали как поют попы? Нет не те попы не в черных ризах.....

Никита Письмеров

точно.. нажруца гороха, ну или молока с соленой рыбой и поют

Евгений Соколов

да попЫ и пОпой...а вообще у кого кадило у того и "кадиллак"...

Татьяна Яровая

неа ... поставь ударение на другую букву .... 😜

Вася Пупкин

Это когда поют попами. Но так, чтобы нравилось большинству.

Дядя Саша С Уралмаша

Музыка - сама по себе- попсовая... А попы подпевают просто...

Sanya

гороховый или бобовый суп тоже могут устроить поп музыку

Александр Коковин

Да вы что попы поют у церкви в хоре, а здесь все исполняют.

Валерий Полыхалов

Демис Русос пел попсу, он- был поп, но и величайший певец!

Валерий Полыхалов