Aлексей Schewzenko

Достаю ноты.. "мировая классика" работаю над "asturias" эспания 8 страниц... послушаете?...

Ответы
Геннадий Митрофанов

Теперь ты у меня в друзьях,будем переписываться чаще....🤝🍻

Aлексей Schewzenko

ну наконец-то! а то уже этот бред надоело отписывать... а седня последнее воскресенье перед днем Победы... концерт родным устроил.. с 9 утра, тока отдохнуть лег... " у незнакомого поселка.." "смуглянка", "любимый город.. может спать спокойно..", "темная ночь", "катюша"... "в землянке"..."песня о далекой родине, штирлиц.."....заходи и ты на концерт... придешь?...

Геннадий Митрофанов

Виртуально я с тобой....

Геннадий Митрофанов

Теперь ты у меня в друзьях,будем переписываться чаще....🤝🍻

He
Helen

Где?