Киса Кареглазая

Куда идем мы с Пятачком?

Ответы · страница 6
Юлия Коровченко

...на остановку за бычком,тебе бычок и мне бычок,пошёл он нафик,пятачок 😄

Qugen Wolf

........на остановку за бычком.тебе бычек мне бычек.давай покурим Пятачок.

Просто Ёж

Бросить бы...да не судьба

Просто Ёж

Это таки да...сколько раз бросал

Просто Ёж

Силён

Просто Ёж

Жизнь

Просто Ёж

Согласен

Qugen Wolf

Я вот решил,и все.ничто не помешало

Просто Ёж

Правильно)

Камикадзе-Божественый Ветер

БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ. КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО

Татьяна О.

а теперь еще и радостно....

Камикадзе-Божественый Ветер

океан пожалуйста. добре вечер солнышко

Александр Самохин

на остановку за бычком. тебе бычок и мне бычок, пошел ты на ... пяточек))))

Ольга Думанова

такую трактовку слышу впервые, улыбнуло

Ольга Думанова

значит я быстро стала взрослой))

Ольга Лихачёва

на остановку за бычком.и с остановки не уйдем,пока бычка мы не найдем 🙂

Просто Ёж

Куренье - вред!

Аркадий

С пятачком раньше можно было и за хлебом сходить! А, щас, даже не знаю...

Просто Ёж

А сейчас почему нет?

Аркадий

Потому, что батон стоит от 20 руб.

Просто Ёж

Та домой все равно никто не принесет...

Аркадий

Батон? По дороге съедается?

Просто Ёж

)) Тоже верно

Ел
Елена

На остановку за бычком тебе бычок и мне бычок пошёл ты на х...... Пятачок

Bmw Bmw

На остановку за бычком, тебе бычок, и мне бычок - пошел ты нах пятачок)))

Василиса Микулишна

БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ... И НЕ РАССКАЖЕМ МЫ О НЕМ... О НЕТ И НЕ Т И НЕТ... 😄

Илья Черников

на остановку за бычком,тебе бычок и мне бычок...пошелиты нах*й пятачок)

На
Натали

Большой, большой секрет....и не расскажем мы о нем...и да...и нет...и нет...)

Просто Ёж

Почти)

Просто Ёж

...и да...было лишним)

Евгения Козлова

Большой- большой секрет, а вот рассказывать о нем, совсем желанья нет.

Просто Ёж

ОК

Андрей Якунин

На остановку за бычком. А если не найдём бычка? Мы забычкуем Пятачка...

Андрей Животков

Большой большой секрет ,тебе бычек и мне бычек полол ты нафик питачек

Ирина Литвин

большой - большой секрет, но расскажите вы друзьям и вместе мы пойдем

Валерий Довнер

На остановку за бычком. А если там тю-тю бычка - мы забычкуем Пятачка !

Пу
Пуфыстик

Ага

Мария Марфина

ДА УЖЕ ТЕМНО ,СПАТЬ НАВЕРНОЕ ,ИЛИ В ОДНОКЛАСНИКИ ,МОЖ ПОДРУГА ПРИШЛА .

Лена Барабанова

Большой Большой секрет...Тебе бычок и мне бычок пошел ты на...Пятачок..

Ольга Хеладзе

...большой-большой секрет, и расскажу я вам его...а, может быть, и нет !!!!

Карина Тихилова

В наше время это не большой секрет! Ведь пятачок сидит в инстаграмме