Киса Кареглазая

Куда идем мы с Пятачком?

Ответы · страница 7
Загадочный Малчик Рахимов

большой большой секрет тебе бычок мне бычог пашол навиг питачог)))))))

Сергей

конечно за бычком. тебе - бычок и мне - бычок, пошел ты нафиг Пятачок)))

Ольга Шпаковская

с пятачком лучше оставаться дома,всё равно на него ничего не купишь.

Анатолий Потаенко

чет не припоминаю чтоб пятачек с ежом куда то ходили...😂😂😂😂😂

Просто Ёж

Ну вот теперь будет возможность припомнить если что

Татьяна Гаврикова

видимо, ваши пути разные))) Ёжик - в туман, а Пятачок в гости к Кролику

Просто Я

На остановку за бычком,тебе бычек и мне бычек,давай покурим Пятачек

Ирина Савченко

Не в ресторан,...это точно...Да и на коробок спичек тоже не хватит....:)))

Марина Усупбекова

тупизм полнейший! идите туда куда вас послали!!! не засоряйте онлайн

I(
Ironti (*_*)

НА ОСТАНОВКУ ЗА БЫЧКОМ, ТЕБЕ БЫЧОК МНЕ БЫЧОК,ПОШЕЛ ТЫ НА ФИГ ПЯТАЧОК

Илья Илья

большой-большой секрет!
А мы идем за молочком...
На водку денег нет. )

Просто Ёж

Дык сейчас молоко дороже пива

Илья Илья

Э...Блин! И ведь даже сказать уже на это нечего)

Наталья Реутова

На остановку за бычком. А если нету там бычка, набью я нос у пятачка.

Ринат Шарафутдинов

куда идем мы с пятачком тебе пучек мене пучек пошел ты на... пятачек.

Александра Куценко

большой большой секрет и не расскажем вам о том что денег у нас нет

Просто Ёж

Точно!

Ольга Гобозова

Большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем - и нет, и нет, и нет!

Александр Петрович Кудрявцев

большой секрет потому что у кролика можно чем нибудь полакомиться

Пу
Пуфыстик

Например🪴

Валентина Гамаюнова

на остановку за бычком,тебе бычок и мне бычок,иди ты на фик пятачок

Артур.татарстан

большой большой секрет...на остановку за бычком которого там и нет)

Марина Артемова

С Пятачком медведь ходил в гости, а куда он с тобой пойдет - вопрос?

Ко
Константин

большой большой секрет . за остановку за бычком ну вот секрета нет

Лидия Минникова

во времена СССР-в метро, а теперь только на встречу с Винни Пухом...