Киса Кареглазая

Куда идем мы с Пятачком?

Ответы · страница 8
Анна Лубенцова

Большой-большой секрет. и не расскажем мы о нём и нет, и нет,и.....ДА!

Просто Ёж

Точно!

Елена Монум К.

Ну уж если ты сам не знаешь, нам-то и подавно этого знать не дано))))

Просто Ёж

Знаю...но не скажу, секрет

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!432

Александр Тищенко

к зайцам..там бесплатно кормили..а любая пицерия еще любых зайцев.

Елена Рыбакова

Большой,большой секрет...И никуда мы не идём,и тут секрета нет...))))

Просто Ёж

даже так?

Просто Ёж

ну значит надо куда-то сходить)

Просто Ёж

Точно)

Александр Виноградский

Тот, кто выбирает свинью проводником, всегда приходит на помойку

Αν
Αναστασυγα

тот, кто идет за свиньей, придет к трюфелям

Александр Виноградский

Блажен, кто верует: тепло ему на свете(с)

Лера Захаржевская

Большой-большой секрет! И не расскажем мы о нем, о нет, о нет и... да

Просто Ёж

Так и есть

Надежда Зюзина

Большой, большой секрет, потому что с ним сейчас никуда не влесть

Юр
Юрил

На базар...Там муха цекотуха копеечку нашла ...А у тебя целый пятак

Валентина Пикулева (Натахина)

Большой,большой секрет.А мы с пятачком идем подымать настроение.

Ле
Лесничий

Стрелять по пчёлам? Я уже не помню. А нафига им надо было ружьё?🙄

Просто Ёж

Скорее стрелять по шарикам.

Ле
Лесничий

А, ну да. Это типа способ приземления. Наверное в шарах воздушных использовали и такое.)

Просто Ёж

Не знаю что использовали, но ребята были веселые

Ле
Лесничий

Не каждый смог бы полетать на шариках.)

Просто Ёж

Так Пуху не страшно, он плющевый и в голове опилки к тому же

Ле
Лесничий

А может всё и по другому.

Просто Ёж

Может

Рамис Тимербулатов

Большой, большой секрет, и не расскажем никому, о да, о да, о нет😁

Пу
Пуфыстик

О нет))

Lo
Lord_Vader

пызык-пызык секрет и не расскажем мы о нем, о нет и нет, и да, и нет

Pooshok

Да, уже не секрет. Заоблачная тайна давно раскрыта. Шли мы домой.

Lliry Hess

Сенсация! Ёж у Винни пятачка увёл! Куда, куда? На спрашку.🙂

Олег

Похмелятся? То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!)))

Тапком В Лоб

На мясо-комбинат. -Ты ножик взял? -Конечно, нет. -Тогда идём назад)

Тимербулатов Рамис

Большой большой секрет, и не расскажем никому, о да, о да о нет😁

Елена Соколова

Большой секрет,Вы ж не расскажете о нем,о нет,о нет,о нет или да?!

Виктор Гоц

Какой же тут секрет, мы к пятачку идём с утра, опохмелит иль нет.