Юрий Юрий

Вы уменьшились до размеров пятицентовой монеты, ваша масса уменьшилась пропорционально так, чтобы сохранилась ваша плотность. Вас бросили в пустой блендер, через 60 секунд его включат. Ваши действия?

Ответы
Леонид Писанов

ничего...неупругий
удар возможен только в том случае, когда происходит процесс перестройки
структуры тел, поглощающий их механическую энергию. В этом явлении, сочетающем
механику с термодинамикой, увеличивается энтропия системы)

Даниил Чиж

Пожалуй, я посчитаю, что там мне делать нечего, и выпрыгну, воспользовавшись тем фактом, что моя масса уменьшится более значительно, чем мышечная сила при сохранении плотности.))

Даниил Чиж

Чтооо?)

Даниил Чиж

Когда?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😧 ну вот.. всё снова придется

Michael S

если массу сжать ,а плотность останется та же, произойдет коллапс и появится черная дыра и поглотит этот гребаный блендер. так что это ему бояться надо.

Семён Рубцов

Надо залечь на дно, чтобы вертящиеся ножи не достали. Хотя они наверняка поломаются, но не хочется себе бока портить - даже если ты не сыпучий продукт.

Неклюет

Толщина монеты не более 1,5 мм. Расстояние лопасти блендера до дна 5мм. Отсюда следует: Лежать и не двигаться, любоваться бликами лопастей.

Дмитрий Брунёв

Увеличиться обратно и надавать по ушам тому, кто свои шаловливые ручки к кнопке включения тянет.

Юрий Цыганков

Я современную фантастику не читаю. А кого постигла описываемая участь пусть разбирается сам.

Оксана Пан

Прижмусь к стеночке или залягу на дно, а лучше всего покататься, клевая каруселька!

Юрий Юрий

хахахахахахаа

*jose Desperado*

естественный вопрос - инстинкт самосохранения сработает. Делать все, чтоб выжить.

Эс Как Доллар

даже не заглядывая в ответы, я гарантирую, что 80 процентов ответов "что вы курите?"

Эс Как Доллар

это понятно. а вот если увеличится плотность пропорционально уменьшению размера, что будет?

† El Elion †

надеюсь меня не съедят, а мирно прикопают ту кашицу, во что превратилась тушка

Гай Марий

А какой размер имеет 5 центовая монета по отношению к российскому рублю?

Aleksandr Loychenko

Расслаблюсь...и буду ждать , когда меня "распустят"..Блендер всё таки... ✌️

Сергей Полезин

дейсвия не нужны,,,,,,,,,,,все что окружало человека вам даст знак,,,,,,,,,,,,

А.и.

я себя вот никак не могу ощутить как монета. так, что вопрос не ко мне

Дед Пихто

я не дам себя так унизить... да еще до какой-то центовой монеты...

*** ***

а че тут делать то...ждать ждать ждать....вдруг свет отключат ))

Калима Молдабекова

Не успеешь ничего сделать. Не дай бог, даже страшно подумать!

Ты Против Че

Спертый у америкосов тупой вопрос, свое слабо придумать?

Ева Самчук

Встану в центр и при включении за счет веса взлечу вверх