Людмила Андреева

Как быстро вы принимаете решение кому доверять, на кого похож данный персонаж? Доверяют ли вам люди? Как сделать, чтобы вы мне доверяли? Ответ на любой вопрос.

Ответы
Просто Александр

1-очень быстро получается само собой.2-этого не знаю наверняка.3-нужно немного узнать вас в общении,но на виртуальном этого сделать невозможно,опыт прожитых лет. На все ответил честно.

Михаил

к 45 годам, к сожалению так поздно, поняла, что доверять вообще ни кому нельзя, за оооочень редким исключением.

Вячеслав Сызов

Мне становятся доверять после первых заходов на устранение неисправностей на эл оборудовании!!

Людмила Андреева

вам доверяют когда вы устраняете?

Ирина Кипря

посмотрев на мимику человека при общении могу понять, доверять или нет

Ирина Кипря

есть ряд жестов, которые обычный человек не в силах контролировать, обычно этого достаточно

Людмила Андреева

благодарю, будьте счастливы

Селия Вымри

Он похож на Трухменева. Я такому мужику не могу не доверять, он добрый

Милош Йованович

мне все равно кто кому доверяет..Я доверяю себе и то по четвергам.

Людмила Андреева

нельзя иметь такое чувство юмора, его могут украсть)

Милош Йованович

Спасибо. 😁🌹

Владимир С

Только тем, кто проверен временем и поступками!

Людмила Андреева

открыться, поделиться сокровенным

Владимир С

Вот это делать крайне нежелательно.

Владимир С

Проблемы ваши никому не нужны, а что выложите может использоваться при сочинительстве сплетен, т.е. против вас.

Людмила Андреева

да, и никому доверять нельзя?

Владимир С

Это личное и каждый сам определяется с этим.

Анатолиевич

мне доверяют, умею быть убедительным

Константин

для начала нужно поставить аватарку

Константин

ну вот, уже подозрительно..

Константин

😄дак я это с ноткой серьезности говорю.. Смешного тут только часть..

Татьяна С.

Никому не доверяю вообще

Володя

......у вас даже фото нет....

Людмила Андреева

вас только обложка интересует?

Володя

Когда отсутствует фото ......уже сомнения берут.

Виталий Щетинин

Долго принимаю решение))

Виталий Щетинин

ещё и проверить потом)

Людмила Канивец

А зачем Вам мое доверие?

Владимир Асиновский

мне ПОКА доверяют

Андрей Влащенко

доверял в чём ?

Вера Гудкова

Мне доверяют.

Вера Гудкова

Нет.

Людмила Андреева

у меня тоже, вот думаю завести или нет

Вера Гудкова

Мне уже поздно.

Вера Гудкова

Вам успехов!

Людмила Андреева

спасибо, будьте счастливы!

Ирина Цветкова

Мне доверяют

Надежда Из Сибири.

Без доверия жить просто невозможно, хоть кто-то должен всё таки доверять...

Людмила Андреева

да у меня нет этой проблемы, я как исследователь

Надежда Из Сибири.

Исследователь-это не доверитель

Людмила Андреева

если исследователю ложную информацию дадут из-за недоверия, то это плохой исследователь

Надежда Из Сибири.

Согласна

Поручик Ржевский

лень