На
Наталья

Говорят если на носу сел прыщик,значит кто то влюбился..?

Ответы
Владимир Тупиков

Не верьте! По этой примете у молодой, красивой, известной актрисы, прыщи должны быть от затылка до пяток! 💐 😊

На
Наталья

ММ.МОЖЕТ И ТАК...ЗАМАЗЫВАЕТ

Владимир Тупиков

Не знаю, в телевизоре не пощупаешь, а вживую не приходилось трогать! 😊 🚏

Ке
Кеволеч

бедный прыщик,и сесть ему уже не на что стало,все сидят тем местом каким положено а он горемычный мается))

На
Наталья

Смешно)

Ке
Кеволеч

да уж)

Said Ahundjanov

Если на носу прыщ значить нужно просто выдавить его а не тешить себя мыслями то что тебя кто то полюбит

На
Наталья

хм..жаль

Said Ahundjanov

Такова реальность,)

Евгений Белов

в тебя влюбился Натуся??Или ты в кого..?Так вот в чем дело оказывается..в прыщиках..А я то думал..

Евгений Белов

а нсли на другом месте??А не на носу

Юрий Тамже

это не правда!!! Иначе Ваш чудный носик уже б давно прищами изошёл.... !!! ;)) 🌹 💋

Владимир Титов

Так и вы так говорите - это романтичнее, чем признавать, что просто заболели. )))

На
Наталья

Конечно

Katya Bykovskaya

это мы сами, девочки, придумали, чтобы не так обидно с прыщом на носу ходить )))

Рино Шикарный

Слыхал про такое. А если ладонь чешется, это то ли к деньгам, то ли к люлям.

На
Наталья

Хорошо бы к $..)

Пу
Путешественник

А если всё лицо в прыщах, то всеобожаемы всем миром? Глупости детские это.

Евгения

умываться надо чаще, тогда прыщей не будет и точно кто нибудь влюбится

Дмитрий Объективный

и что мы должны вам на это ответить ? ....много ли у вас на носу прыщиков?

Александр Смирнов

еба, получается когда я был прыщавым, меня весь мир был влюблен что ли?

Мужик - Ром

так бывает = мне моя любимая всегда так говорит = смешно очень ))))))))))

Мужик - Ром

)))))))))))))))))

На
Наталья

ревнует

Мужик - Ром

ПУСТЬ РЕВНУЕТ = Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ !!!

Мужик - Ром

)))))))))))))))))

Александр Климентьев

У меня есть и не проходит уже 4 года, маленький. Но я пока холостой.

На
Наталья

Выжидает..

Александр Климентьев

Издевается, ждёт пока любовницу заведу!

На
Наталья

))

Игорь Щербаков

Я слышал тоже самое, но обычно ничего не происходило)) а у тебя?)

На
Наталья

НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО

Игорь Щербаков

Значит миф развеян?)))

На
Наталья

ДА

Игорь Щербаков

Эх, некоторый раз хочется надеяться на него

На
Наталья

ДА

Александр

так и есть.. или съел накануне лишнего жирного или сладкого

Александр

а что, забеспокоил?

На
Наталья

нет

Александр

ну и хорошо

Имя Фамилия

Помню в 14 лет меня столько любили. аж на лице место небыло

На
Наталья

Не жалуюсь до сих пор

Имя Фамилия

НУ тогда желаю чтоб отбою до конца жизни не было...Красоты и долголетия тебе

На
Наталья

Взаимно

Имя Фамилия

Спасибо! Но мне долго не надо, я в старости страшнее обезьяны буду а ща хоть чуток красивее!

На
Наталья

Всем надо!

Сергей Никонов

А вот невеста вся в прыщах, созрела значит (В.С. Высоцкий)

На
Наталья

Хорошо!)

Ксения Хвостова

Ну тип да,на правой стороне вроде старше,на левой младше

На
Наталья

Не знала,спасибо)

Виктор Хмара

да что ж все и в одного меня и клерасил ведь не помогает