Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы · страница 4
Весна Красна

Ездили в лес за грибами , набрали 7 , не ... 8 ...., не ... 9 корзин белых грибов 😳 😝

Лена Лена

Вы как будто с леса и пишите)))) пока я отвечаю...уже 10 корзин)

Весна Красна

Ага )))

Весна Красна

Сказочно красивый ! и полон всяких вкусных ягод и грибов ))

Хатип Гизатуллин

Своим здоровьем горжусь, не хвастаюсь. Ни кому ничего не говорю. Горжусь только перед собой...

Ал
Алексей

Моя разработка прошла испытания на перевозку ЖД путями. Развалился только покупной блок )))

Ольга Дьяченко

я общаясь испекла пирог,помогла людям ,задала загадку много узнала нового ---------живу не зря

Александр Солонин

Ну если ты из Питера, то могу похвастаться, что видел фото самой красивой девушки в Питере))

Мэверик

сидя на дереве плюнул в пробегающую мимо собаку и так точно-попал между глаз!!!!!!!!!))))))))))))))))

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

!!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало).

Алексей Белкин (Поляруш)

вот чем полез в хелоин и не знал о том что этот день именно тот самый http://vk.com/album-98687315_223036511

Борис Лысенко

У меня маленькая оперативка... Вы меня "повесили..." Как хотелось бы похвастаться, но увы....

Лилия Крупицкая

НЕчем. Может и можно было бы, но... нет до конца уверенности в благополучном исходе. 😕

Сергей Митин

Я не люблю хвастать!! Просто я и правда прикольный такой и весёлый ну вообще!!!!))))))))))))Ой!

Лена Лена

"я самый самый крутой. я просто супергерой".... 😜

Сергей Митин

Как ты узнала ?!!! Ведь я ничего никому !!!!!!

Александр Богданов

ХВАСТОВСТВО ЭТО ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА ТАК ЖЕ КАК ЗАВИСТЬ ! НО УВЫ У НАС ЭТИМ БОЛЕЕТ 80% СТРАНЫ !

Аким

Астрономией... Наблюдал Сатурн, Юпитер, Марс, Венеру и много чего интересного...........)))))))

Амед Хасиятуллин

Да нечем хвастаться когда рулят не те люди . Страна в опасности. На Украине гибнут люди

Maki Woow

ВЫлечил собственную грыжу пояснично-крестцового отдела без операций и лекарств - сам.

Владимир Мизин

увидел женщину сегодня на спрашке прелесть какая фигурка попа вот бы познакомиться....

Ксения Шайгараева

участием в интернет-проекте и не смотря на декрет первые успехи в виде доп. заработка)

Константин Новиков

у меня есть сварливая соседка, с которой я (довольно взрывной тип) ни разу не ругался ))

Усзн Чарода

Похвастаться не чем, работаем упорно во благо людей. Авось кто нибудь, да и похвалить.

Валерий Барышев

Сегодня друг меня супом из гречки накормил аааааааааааа вроде чай попить собирались