Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы · страница 5
Где Ты Там И Я

Сегодня лепил пельмени, получились манты, завтра буду лепить манты. Вот, хвастаюсь.)

Николай Запевалов

Чем сейчас можно похвастаться нам черным людям! Это богатенькие, у них другое дело!

Николай Запевалов

Занимаюсь спортом- бокс, Играю на аккордеоне и гармошке, пою, и в свободное время занимаюсь резьбой по дереву! Все меря любят и я их! Пожалуй все!

Vladimir Veprev

Лена, я сейчас заканчиваю общение. Благодарю Вас за приятные минуты! Вам всех благ!

Ян Ромашка

у меня скоро кошка окотится, как эти котята меня устают, это какоето производство!

Шохин Екубов

Тем что зарабатываю общаясь с тобоЙ))))))))))) можешь глянуть http://www.gamma-finance.com/?ref=shekubov

Narine Urusiani

видом из окна --когда праздники---за окном фейерверки-- фанарики китайские летают

Юрий Михайлович Колесник

...Малосольные огурчики делаю...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ...Вот..!!! Скоро будут готовы..!!!!!...

Юрий Михайлович Колесник

...Люблю их,паразитиков..!!!!!!!!!!... А Вы любите..????

Юрий Михайлович Колесник

....У них вкус....своеобразный..!!!! ...Там и сладкое и солёненькое вместе..!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

..Моя сестричка вообще подкинула рецепт для их приготовления своеобразный... В герметический пакет положить соль,специи для огурцов,средние по размеру огурчики.завязать пакет ,перекрутить в руках этот пакет и всё перемешать там .Потом его в холодильник.На другой день готовый продукт..!!!! ....Вот..!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Значит я совсем неграмотен в энтом деле..... 😔

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот..... Всё равно вкусная вещь огурчики малосольные..!!!!!!!!!!!!...

Юрий Михайлович Колесник

...Только чтоб их свежим молоком не запивать...!!!!!! 😄

Юрий Михайлович Колесник

...А вот дед Щукарь случайно попил...!!!!!!!!!

Сергей Буравенков

А что конкретно вас интересует? У меня одни достоинства, и не одного недостатка!

Лена Лена

Ну раз одни достоинства....достаточно!)

Лена Лена

Тем, что у вас одни достоинства, этого достаточно для хвастовства)))

Лора Исаева

Вкуснейшей кулебякой для слегка рожающей жены любимого племянника ( её заказ )..

Светлана Верховых

посетила недавно Израиль.была в некоторых городах,купалась в Галилейском море.

Ро
Розочка

...пошла в худ школу....и вот ...третья картина ....и получилось......получилось...ура!!

Ilia Mizguirev

Прекрасной жизнью, крепкой, семьей, достатком, как только найду где их взять?)))

Юрий Коновалов

Я учусь не хвастаться, Библия этого не одобряет, потому, что Бог таких не любит

Gv
Gvozdevsergei.sg

Умею заменять разговорный мат на неразговорный печатный литературный язык.

Лена Лена

Я умею вообще не материться

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как же Вас люди тогда понимают?

Джек Вином

вот успокаиваюсь от смеха подруга щекоткой выпытывала что я ей подарю на др

Джек Вином

немного))а ты бы смогла терпеть когда тебя щекотать начинают?

Лена Лена

Безумно боюсь....кричу...плачу...смеюсь....но тайны не открываю)))))

Джек Вином

а сама с удовольствием щекочешь того кто боится?????

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

плов приготовила! белье погладила.. наконец то мой дом увидел свою хозяйку)))

Катерина

Наконец сняла себе зал для танцев,завтра иду танцевать)счастлива безмерно)

Евгений Волков

я такой добрый что ко мне можно прикладывать больное место для излечения))

Александр Митрофанов

это вы хвастайтесь ,как это вам удалось дожить до столь зрелого возраста?

Владимир Ковязин

Не к лицу ,как то... Если только внучкой.Ей всего 7 месяцев. Это просто чудо!