Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы · страница 6
Влад Горошин

Вымыл посуду, тарелок 25-30! и 4 кастрюли, сковородку и мусор по дому собрал!

Лена Лена

Приходите ко мне)))) мне нужен такой помощник))))))

Влад Горошин

Ооо, далеко, дойду через пару лет, только чур посуду не мой!!!

Игорь Зайнуллин

умом и сообразительностью, так что не надо было повторять свое имя 2 раза

Игорь Зайнуллин

чем занимаешься Лена Лена??

Серега Луч Надежды!!!!

У меня есть трое детей,две девочки и мальчик,ну и жена просто красавица)))

Константин Мавроди

Стыдно сказать и не менее стыдно будет прочитать то, чем хочу похвастать

Наталья Полетавкина

Хорошая погода! На сайте много придурков! Сегодня достаточно интересно!

Га
Галина

Я исследую много лет Библию и могу поделиться с Вами счастливой вестью.

Николай Галушкин

Кошка родила котят ,котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят !

Илья Можаев

У меня есть штучка такая прям такая
ляляля жужужу никому не покажу))))))))

Я )))

Не люблю хвастаться!нужно просто делать дела,а не ерундой заниматься!)))

Ол
Олег

Ничем, зачем мне перед вами хвастать, если мои интересы далеки от ваших?

Михаил Плахутин

У меня новый увлажнитель для пальцев, сижу листочки переварачиваю........

Михаил Плахутин

а ты мне тогда пришли открыток!)))))

Лена Лена

Обязательно!!!! и магнитиков)

Михаил Плахутин

много магнитиков! чтоб все компасы на меня показывали!))))

Сергей Буренок

посмотрел только что мультик "Потема наоборот" ) нахожусь в восхищении

Сергей Буренок

дерзай ) чем-то похоже на творчество Хаяо Миядзаки. Романтическая история с неожиданной концовкой ) офигенно

Itashkent15 Itashkent15

тем что люблю,не вру не изменяю достигаю того чего хочу любым способом

Ан
Андасаи

семьей??? детьми??? работой?? зарплатой???нечем хвастатся если нет секаса

Владислав Чулюков

сегодня посылка пришла из китая мама счаслива я тоже 😜

Владислав Чулюков

алмазная картина озеро лебедей мама вышивать любит то биром то креском то стразами 😉

Love Passion

второй день пью воду, никакой газировки, не знаю на сколько еще хватит

Илья Максимчук

эм,наверное тем что у меня есть руки,да-да это ооочень полезная штука:D

Minv Zxcvkvc

Зачем хвастаться если знаешь что у другого человека есть что-то лучше

Шахзод Умирзаков

тем что у миня секретов много что люди думают знают миня но эта не так

Александр Бреусов

...доделпл стенку в прихожей и собрал шкаф-купе. В общем почти герой.....