Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы · страница 7
Мелик Мелик

Написал ДРУГУ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ песенку, вчера. Сегодня ЕМУ 53 годика !

Александр Абрамов

У моей девочки есть одна маленькая штучка. А ты можешь похвастаться?

Oleg Simanov

блин! купил удочку - теперь жену уговорить чтоб на рыбалку отпустила

Vitalik Salnik

Мистер Фримэн- – об эгоизме - КАББАЛА - ЛАЙТМАН МИХАЭЛЬ - Блог - Каб.flv

Родион Курдюков

"Хороший дом, любимая жена, что ещё нужно, чтобы встретить старость".

Андрей Литвинов

Даниил Квят занял второе место на гран при Венгрии 2015 года, сегодня.

Святослав Дорошенко

купил билеты в Южную Корею хД хочу там на концертики всякие сходить

Владимир Хотимич

Завтра в день на работу на двенадцать часов!!! Что у Вас новенького!?

Лена Лена

А что из старенького вы помните?

Владимир Хотимич

Только всё самое интересное!!!

Александр Боровков

Тёща зятю:
- И за что только моя дочка, тебя любит?!
Зять:
- Показать?

Сергей Семин

Хвастаться плохо.... Тем более кто нибудь может начать завидовать....

Вова Непочатых

а у меня новый джостик и наконец мои руки дотянулись до прототайпа!

Алексей Иванов

похвастайся своими победами в Ираке, твоегоже деда не свинье съели

Alan Sozaev

Это может показаться немного грубым, но я весьма начитан и ещё 24 см

Кишенин Анатолий

Как начинаю учить казахский язык,так сразу начинает расти ... ХВОСТ

Надежда Доронина

Да, я как-то все больше пошутить люблю. а хвастунов терпеть не могу

Наталья Мельникова

Штукатурю, потом сижу в спрашке и слушаю хорошую музыку. ВЫХОДНОЙ!

Анастасия Найденова

тем что проткнула три дня назад одной курице три колеса на машине

Юрист Сергей

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Людмила Волошина

Взрослым сыном.....А.... чувством юмора и оптимизма не занимать)))))))))

Человечек Из Москвы

не важно чем мы можем похвастаться, главное - что интересно тебе))