Анна Т.

Чем похвастаетесь?

Ответы · страница 8
Андрей Дмитриев

Теплицу доделал в выходные, и поэтому напился, как сволочь. 😆

Таня Орлова

а у меня супруг достал рыбалкой!!!! может и женам внимание уделите

Владислав -

Умею выполнять физическое упражнение: "Держание угла" 45 секунд)).

Владислав -

Руками держишься за брусья и ноги ровно в перёд выставляеь и держишь их сколько можешь.

Владислав -

Пресс качается) очень сильно.

Лена Лена

Пресс как стиральная доска)

Виктория Арагон

Здоровьем! Столько работы и все на ногах. Спортсменка прямо таки

ОК
Оксана Кабирова

эта тема не про меня может к сржалению, а возможно и к счастью...)))

Елена Сон

у меня умненький внучок, лауреат конкурса им.Гнесиных пианист !!!

Наталия

Сапожки купила сегодня. Чулочки. Завтра пальтишко пойду куплю..)

Эдуард Галиакберов

Не чем ,работую и сплю , да я и человек простой и не чем хвастатся

Денис Сбежнев

Ой...я такой классный, на самом деле, что и не знаю, с чего начать)

. Хасс

Я "через терни к звёздам" пришёл к своей мечте-Я стал Человеком..

Владимир Гончаров

Нууу, не скромный вопрос... прийдется большой жизненной школой!)

Виктория Золотоноша

РЕМОНТ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!! Больше хвастаться нечем,ни времени ни денег!

Странник 211

я в таком возрасте, когда хвастаются достижениями своих детей)

Странник 211

хорошо..буду глаза закрывать, чтобы мой карий глаз не попал))

Марина D

свой зачем? это у других надо закрывать....

Странник 211

ааа..ну всем не закроешь))

Марина D

поэтому и говорить не стОит

Странник 211

я очень рад)) сижу улыбаюсь))

Галина Ефимова

Ночь отработала и спать лягу,а у всех только все дела начнутся!

Роман Ruskon

У нас проходит 50 всеросийский турнир по вертолётному спорту 🙂

Супер Феникс

Проснулся, умылся, позавтракал, посмотрел в окно, увидел ЖИЗНЬ.

Волосатый Малый

Я диван с ковралином купил.))) А ещё мне мультиварку подарили...

Александра Куценко

пирог из рыбы муж сегодня карасей наловил получился классный

Mark Libershteyn

спелыми сочными крепкими помидорами которые растут во дворе

Алексей Назаров

кое чем могу, но тут вроде все культурные люди так что не буду