Ле
Лен-Ок

Мужчинам интереснее со стервами . Правильные скучные?

Ответы
Геннадий Попов

Смотря какая степень стервозности. Некоторая долька (но небольшая) стервозности женщине не повредит. Без нее она бывает пресной и приедается, как манная кашка детишкам

De
Denis

Стерву обмануть, немного по играть, совесть не проснется. А простую жалко. Она добрая и хорошая. 😁

Ма
Марина

Это по юности, когда хочется страстей. А потом находят правильную девочку и создают семью.

Марго Винтер

и правильно делают)

Ренат Life

Я вот тоже считаю, что девушкам нравятся весёлые и болтливые чем серьёзные и молчаливые

Кот Кот

Мужчины любят обычных одекватных.. А вот полностью правельный они даа они раздрожают

Alla Lala

баба, готовая даже на пополамщика и альфонса - ни разу не правильная.. а просто чмо! 😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Чмо это про мужчин ,там наверное другое слово 😁✌️

Alla Lala

да? чмошница? 🤔

Евгений

Всё зависит какие у правильных правила. Мож такие, что и стервам не снились.

Ле
Леонид

Со стервами так, для развлечения. А для семейной жизни нужны правильные.

Ѻлегъ

ну, "стервы" не интересны по определению ...хотя, поиграть с ними можно

Vi
Viktor

смотря для чего, для единоразового секса вполне и стерва подойдет \

Вадим Хасанов

Мужчинам интереснее с теми с кем общие цели и пути их достижения

Ол
Олег

я люблю умненьких... а это может быть и стерва, и затворница...

Yuri Danielyan

Мужчинам интереснее со своими,а стервы или нет не важно...

Константин

Интересно со всякими.главное взаимный интерес в общении

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неа. С неправильными интересно, но не со стервами точно

Иван Ивановченко

Стервы мозг выносят)) не мой вариант)) понимание нужно)

Старый Волчара

с "правильными" не может быть скучно
по определению)

Денис

Мне со стервами не приятно и не интересно значит.

Дмитрий Карпов

Не скучные, нет. Слишком правильные. Это смущает.

Са
Самсон

При погашенной лампе все женщины красивые...💃😍