Улыбка

Вы замечали, что вегетарианцы считают себя выше и лучше других людей?

Ответы · страница 2
Владимир Зарубин

Не замечал.Я-вегетарианец,и не возвышаюсь над мясоедами.Это дело добровольное.

Ан
Андрей

Любой сумасшедший никогда не признает что он дурак, поэтому считают себя выше

Улыбка

Да

Любомир

несчастные 80 % когда здоровье подорвано возвращаютсяк обычному питанию

Ирина Красноярск До Востребования

Обычное питание - не гарантирует отличное здоровье

вс
виктор соловьев

Откуда такой вывод..это мясоеды считают вегетарианцев ненормальными)))

Кот Кот

Ага и ещё они ростут на грядках..
А все знают что делают коты в огороде..

Познавший Тьму

Ну, они считают это достижением, которое не под силу простым смертным)

Улыбка

Не под силу да

Родомир Икс

У них мозги страдают от недостатка животных жиров и микроэлементов😏

Виктор Соловьев

Другое замечал что мясоеды считают вегетарианцев ненормальными.))))

Улыбка

У вегетарианцев повышенный уровень аммиака в плазме, а, учитывая, что для синтеза мочевины второй компонент есть постоянно - углекислый газ, нетрудно догадаться, что у них происходит процесс обратный, а разложение карбамида происходит с повышением и энтальпии и энтропии, в итоге в голову ударяет моча))))

Виктор Соловьев

Заметьте в природе самые сильные животные вегетарианцы..хищники могут только больное убить..И чем хвастаются мясоеды двуличностью крича о любви к животным и убивая их миллионами?? кстати человечена очень на свинину похожа ..НО среди серийных убийц нет вегетарианцев..а вот канибалы есть..так что хочется чужой крови -это не лучше чем моча..которой у всех валом....

Улыбка

Понятно вы вегетарианец.

Виктор Соловьев

Да хотя раньше был мясоедом причем с кровью.мясо ел..И рад что бросил легко стало. проще ..готовка даже пищи времени мало занимает...185рост и под сто кг вес сил меньше не стало .и с женщинами прекрасно.))).

Улыбка

Ну это вам моча в голову стукнула точно. Ладно ваше дело как есть свою могилу.

Aleksander Jakovlev

В палатах некоторые себя Наполеонами считают...но не являются им )))

Сергей Логинов

Это за то, что растительность уничтожают, и уменьшают фотосинтез?

Улыбка

Надо их спросить

Евгений Брунеткин

неа... когда я ем шашлык давятся слюной и отворачиваются почемуто

Улыбка

🤣👍

Игорь Горелов

Потому что у.. них к 30 годам расстиойство психики.Простительно.

Улыбка

👍

Игорь Горелов

Насчёт психики это реальная история.

Пилбил Денях Нидовал

Замечали. Хочу дочке за это дать пиздюлей, чтоб не выёбывалась

Улыбка

🤣

Виктор Захаров

они же травоядные ))) в индии корова тоже священное животное))

Edward

Давно заметил, но у них это плохо получается. Они не так умны

Улыбка

При чем все

Edward

Большинство. Они не могут даже аргументировать веганство и вегатарианстао

Улыбка

Многие аргументируют, что не хотят есть мертвичину.

Edward

Это бзик а не аргумент))) растения растут в навозе из мертвичины

Улыбка

Оооооо....тогда вообще жрать ничего нельзя ))))

Edward

Ага. Жизнь опасна, от нее умирают

Улыбка

Да рано или поздно

Кот Василий На Пенсии

Я знаю лишь одного такого и он не считает себя лучше и выше...

Улыбка

Так пообщайся на эту тему .

Кот Василий На Пенсии

А мне это неинтересно. И он не таков.
🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Cu
Custos

Есть такое потому что их от любого чиха может ветром сдуть

Посторонним В

😁 любые адепты считаеют. Чего бы приверженцы они не были

维克多

Любая навязчивая идея, результат отклонения в психике.

Улыбка

Хороший ответ

维克多

Есть ученик с какими то проблемами. Знакомишься с родителями, и понимаешь, что ребёнок то ещё ничего, сопротивляется как то!🤣

Улыбка

Да не удивительно. Все идет из семьи.

维克多

99,9%

Улыбка

Да

Геннадий Смоляков

А кто каннабис вкуривает, считает некурящих убогими