Re
Renmin

Есть ли толк от "друзей" на этом сайте?))

Ответы
Татьяна Иванова

Про "спрашивалку" ничего пока не скажу, я здесь совсем недавно. А на проекте "Ответы" нашла несколько хороших друзей, с которыми с удовольствием общаюсь. И один из этих друзей тоже тут)

Артур Касимов

С ними можно вести чат-переписку, посему есть ли от "друзей" толк - решать Вам. Смотря чего Вы ищите здесь.

Galiya Argyn

да , многие люди шутками, простыми комплиментами и пожеланиями хорошо ободряют и поднимают стимул жить

Ольга Божко

если под толком понимать удовольствие от общения, то еще какоой. А какой толк Вам нужен от друзей?

Хельга

думаю что никакого, просто если приятно общаться с этим человеком, то можно быстро найти

*.*

От друзей "толка" не требую. Они - есть, и очень даже реальные - хорошие, добрые, умные.

Настя Арканова

для кого как, и смотря на то каково у вас общения и можно ли считать его другом ! )

Рудольф Тураев

Если "друг" повстречался "вдруг", и не враг и не друг, а ТАК. Вот это самое.

По
Полночь

а какой нужен толк? у меня душа с ними отдыхает(если это "толк")))

Андрей Гаспар1

от "друзей"толку нигде нет - а вот от ДРУЗЕЙ реальных - есть

Check32

А какой толк вы рассчитываете получить от друзей вообще;)

Шевченко Герман

смотря какое определение вы вкладываете в слово друзья

Ирина Катунина

иногда узнаешь новое, иногда сам делишься опытом

Ал
Александра

Только в интересном общении! А Вам какой нужен? 😉

Наталья

.... друг в интернете - это что то ОЧЕНЬ условное...

Капитанская Дочка

ай-яй-яй...как вы про друзей..сразу толк ищите... 😉

Катя Протопопова

людей с которами общаешься, находишь быстро...

Елена Салихова

а что от друзей обязательно должен быть толк?

Елена Орлова

есть,помогают отвлекатсмя от тяжелых мыслей

Вик Петров

КТО знает я здесь недавно Но друзья уже есть