~ Татьяна ~ *********

Реми, ревность – вовсе не обязательная спутница любви, скорее, это предвестник ее разрушения. Чтобы преодолеть ревность нужно понять, что лежит в ее основе. Чаше всего – это заниженная самооценка. Следовательно, для уменьшения стресса, вызванного ревностью, следует поднять собственную значимость как в собственных глазах, так и в глазах любимого человека.Понятно???

Ответы
Фа
Фарик

ревности нет есть глупость которую создает одна из пар,а там нужно просто решить.