Любовь Ларина

Пойдука я пожалуй выпить чашечку,бодрящего,ароматного кофею,кто со мной?)))))))

Ответы
Да
Даулет

Я сижу перед монитором в комфортной и привычной для себя обстановке - она находится в камере смертников. Мне ничего не угрожает и я могу наслаждаться жизнью - она вздрагивает от каждого звука за дверью, и каждый раз, когда поворачивается ключ в замочной скважине, у нее седеют волосы. Время, проведенное мною в кругу семьи, наполняет мою жизнь счастьем - ее материнское сердце разрывается от боли из-за невозможности хотя бы на мгновение увидеть своих маленьких деток и любимого мужа. Не важно, кто я и как меня зовут - имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно,…

Светлана Васина

Нет, захватите на обратном пути чашечку крепкого, бодрящего, ароматного водки! Буду благодарна!

Лена Мужева (Шаркова)

э, нет, у нас вечер, после чашечки кофе боюсь всю ночь просижу с открытыми глазами....))))

Emma Oldenburger

Спасибо. Кофе пила утром сейчас чаи гоняю У нас эпидемия грипп меня тоже прихватило

Алла Автульева

знаете я бы с удовольствим пошла.,благодарствую за приглашение миледи))))

Иван Кукушкин

я не пью кофе!Спасибо!А можно Я мысленно с вами зелёного чая попью!?

Марина Ткаченко

Я пью чай ароматный, со вкусом земляники и сливочной карамели!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Жаль, что вы не Татьяна Ларина, а так бы попил с вами кофейку.

Наталья Кучеренко

можно пить кофе и зарабатывать большие деньги,нехотите так?

Lira

староверы говорят, у тех кто пьёт кофе, на сердце будет - ков

Ядвига Пашенко

Утром выпьем, уже вечер - надо пить молоко или кефир)))))

Александр Коротков

А мне вот далеко и ходить то не надо он рядщм стоит )))

Григорий Подавинников

обожаю хороший кофе, вы где красивая ,я сейчас буду

Натали Ястреб

не )) пасиб )) я уже ))) а тебе приятного кофепития )))

Марина Зайнулина

яяяяяяяяяяя возьмите меня с собой тоже хочу кофе

Денис Taktik

Нее )Кофю на ночь вредно ))Мне бы чайку с лимоном )

Татьяна Серенкова

Давай,только я зелёненького чайку с жасмином

=Нина= Бардинова

спасибо за приглашение,а далеко идти к вам?)))

Роман Яшин

мне один к одному с сахаром,воды половиночку

Изумрудный Лорд

Давай уж иди....я уже заждался, Милая...)))))))))))