Ирина Николаенко

Завсегдатай кафе каждый день выпивает литр пива и чашечку кофе. Проходит месяц. Он заказывает как обычно литр пива и все. Почему он не берет больше кофе?

Ответы
Сергей.

Что то связано с его бывшим напарником/цей.

Ирина Николаенко

Нет. Он от выпитого пива бежит в туалет и забывает про кофе.

Сергей.

А что раньше не бегал

Ирина Николаенко

Бегал. Но помнил про кофе

Сергей.

Значит память стало отшибать.

Ирина Николаенко

Да. Пиво разжижает мозг.

Григорий

Не хочет восстанавливать печень

Ирина Николаенко

Может и можно, но в меру. Мне в больнице написали гипертония 2 стадии. Я впервые об этом узнала. Может её и нет. От страха давление подскочило 150 на 120

Григорий

У меня давление 140-150, никогда его не ощущаю

Ирина Николаенко

Вот и я редко, когда шум в ушах или звон и голова кружится... Может от успехов, может от давления

Александр Шульга

Ко мне тоже кардиологи сбежались и каждый из трех пичкал лекарствами, а мне все хуже. Врачи действуют по рекомендациям ВОЗ, а сами забыли семейных врачей - искать первопричину. Я сложил все лекарства на 20000 руб в ящик вспомнил о срыве пупа, а потом допер о закрепощении грудной диафрагмы. Самостоятельно поставил золотник (пуп) на место, нашел подходящие упражнения для расслабления диафрагму. МИ теперь хотелось бы заглянуть этим врачам в глаза и спросить, зачем они хотели меня угробить. Так бы и было, если бы я следовал их рекомендациям. Сейчас нет перебоев сердца и давление нормализовалось. Я вспомнил, что однажды со всей дури тащил корень дерева, вот и сместил внутренние органы и закрепостил диафрагму, которая не только поддавливала область сердца, но и крепится сзади за поясничные позвонки и постоянно болела поясница. Теперь норма. Это я на всякий случай поделился опытом. И врачам я не верю. Зачем им здоровые - работы не будет, денег не будут платить.

Ирина Николаенко

Много интересного от вас узнала. Врачам я тоже не особо доверяю. 6 здоровых зубов мне выдрали. А я не белка. Новые не вырастут. Ногу сломала, починили. Скоро ходить буду. За это им поклон.

Ни
Николаич

Опасен для жизни

***Kym***

Деньги на ветер

Ирина Николаенко

Наверное

Лукас Шакал

мотор посадил

Лукас Шакал

у меня такая же фигня

Ирина Николаенко

Надо беречь мотор и печень

Александр Грызлов

Не знаю

Ирина Николаенко

Напился