Marina S

Завсегдатаи здесь на спрашивалке-это глубоко одинокие люди?

Ответы
Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей! Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело!

Михаил Тымчук

Ошибаетесь! Многие из нас потешаются над нелепыми вопросами и ещё более нелепыми ответами. Как Задорнов объявлениями на столбах...

Олег Мгинский

я думаю это люди которым не хватает нормального общения.Я имею ввиду нормальных людей.

Александр Kãlis

Не скажи !!! Просто интесно по иметь некоторых ,стебануттся ,приколоться

Marina S

А чё в жизни реальной? Последствия страшнее?

Алекс Венцель

По разному бывает, но в основном те кому не хватает общения в реале...

Александр Былков

скорее любопытные,вот люблю коменты читать,сам редко встреваю

Валерий

Нет конечно. Сидим вот упражняемся в сарказме.

Му
Муля

Скорее всего да, хотя видят себя по другому

Михаил Мещанинов

Всё тут одинокие , даже будучи в браке

Елена

ПОЧЕМУ? ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ! ИНТЕРЕСНО

Николаус

Глубоко это как? И почему одинокие?

А. П.

Одиноким не требуется общение.

Первая База

А как ты догадалась😳😂😂😂

Marina S

Сообразительная

Алексей Овчаров

по моему их большинство.....

Денис

Скорее всего именно так.

Marina S

Спасибо

Денис

Пожалуйста.

Сергей Зимин

Одинокие, но не глубоко

Та
Татьяна

и не всегда одинокие.это люди , у которых есть время здесь посидеть.

Pawel Nowak

Не глубоко нопо будням

Marina S

👍

Solomon Benamuki

Не глубоко... дно видно.

Па
Павел

Нет, я например, женат.

Вася Иванов

Это кому не спится. 😁

Marina S

Днем

Вася Иванов

...и днём.