Бывает И Лучше..!

Урок истории в Германии...))) 🖼

Ответы
Ольга

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34.

Бывает И Лучше..!

Зато правда..! 👍👍👍

Warlock

.. Я служил в Германии.. В Восточной.. Молодёжь врубалась только под дулом автомата.. А более зрелые.. Я с ними , лично, бухал.. Они не могли поверить , что русский выпьет стакан водки залпом.. Показал.. Некоторые . аж со стульев попадали.. !!..Их шнапс гораздо лучше.. А на данный момент .. Наша водка не впечатляет.. Слабовата..

Warlock

.. Бегали не мало.. Я про солдатиков.. Таких как я - очень мало.. Хотя . теперь.. Моя Присяга уже не имеет значения.. Родину разворовали и предали..

Бывает И Лучше..!

Не все так трагично.. Деревья тоже обрезают до минимума.. Но оно снова отрастает..!

Warlock

.. Обрезают тополя.. Они ломкие.. И в черте города другие не сажают..

Бывает И Лучше..!

У нас и яблони обрезают..

Warlock

.. Это уже дурни..

Александр Колосов

Рассмешили. Дед у меня в Сталинграде осколок под сердцем. Мне жаль обе страны. Амбиции политиков и олигархов, из простых немцев сделали скотов. По Красной Армии приказ был: Мы пришли освободителями поэтому любое насилие над мирным населением должно караться смертной казнью. Так и просходило.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Конец войны. Урок в немецкой школе.
- Мартин, проспрягай глагол бежать.
- Я бегу, мы бежим, ты бежишь, вы бежите, он бежит, она бежит.
- А они?
- А они наступают, господин учитель!

Дм
Дмитрий

Походу только дед и остался один. Отпустили, чтобы потомкам мог рассказать о самом большом городе мира👍👍👍. Остальных сук положили прям там, на этой улице.

Селезнев Эдуард

Впервые попав на автобан, был шокирован безбашенностью немцев. Очередной раз поразился могучей силе наших дедов, сокрушивших этих отморозков

Рино Шикарный

Вообще в Германии классно. Отель прекрасный, номер чистенький, персонал вежливый. Одно смущает. Выходишь на улицу, а там НЕМЦЫ.

Сашка "Хоплит"

дед Гансу не рассказал, сколько на ту улицу рыл приперлось и сколько смогло уйти... да и наших там осталось СЛИШКОМ много...

Бывает И Лучше..!

Забыли наверное.. (((

Сашка "Хоплит"

возможно... как и то, КТО начинал войны и кто их заканчивал...

Наоба Вашидома

страшный урок... из которого все и навсегда должны были вынести главное и единственное: "Никогда больше!"....

Владимир Сом

Вот получили урок но время идет и уроки забываются и о них надо напоминать тем кто их забыл

Владимир Сом

Но а как иначе если они обнаглели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот еслиб у них была такая история может и войны бы небыло

Мила

Сомневаюсь, что в Германии хоть кто-нибудь про это помнит

Волк, Серый Волк

Учитывая то, что шли они не вдоль этой улицы, а поперек….

Волк, Серый Волк

Не знакомы с географией Сталинграда?)

Волк, Серый Волк

Он ооооооооочень длинный. Вдоль Волги. А немцы шли через него поперек

Sergey Lomov

🖼 наши в Германии.

Юрий Лагун

То ли ещё будет... история имеет свойство повторяться...

Ва
Василёк

Хорошо что помнят! Значит в будущем не повторится.

Kolya

Привет Незнакомка, прикольный урок!))👍😁😁😁

Бывает И Лучше..!

Доброе утро..

Kolya

Как спалось, что снилось?))

Бывает И Лучше..!

Всё хорошо.. Сны не вижу..))

Kolya

Сны снятся всем, но мы их забываем сразу, как только он кончился, а за ночь мы видим ни один сон и вообще не помним, если проснулись между снами!)) (доказано испытаниями)

Анатолий Князев

..что уже говорить.всё проиграно..пусть идут..

Сергей Богатов

Обезьянам из-за океана им никак не понять.