Бывает И Лучше..!

Урок истории в Германии...))) 🖼

Ответы · страница 4
Жека

😊😊😊

Галина Смирнова

😃😃😃

Елена Власова

😆🤣👍

Дмитрий Jidemon

👍👍👍

Таня

Класс!

Сергей Пушкин

👍☺️

Сергей Пушкин

Привет! Это я и так знаю.😉 Тогда приеду, сгружу на центральной площади и уеду... 😌

Сергей Пушкин

Привет! Какое многообешающая фраза! 😊😊

Сергей Пушкин

Привет! Как ваше ничего? 😊

Бывает И Лучше..!

Доброе утро Сергей.. У меня все хорошо.. Как ты.?

Сергей Пушкин

Привет! Вот общаемся через сутки,😊 инет сдох на компе, с телефона. Может в личку? А то здесь глаз полно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Глупости и победобесие.Почтить память героев 9 мая это одно,а носится с этим как с "писанной торбой" все 365 дней в году и последние 20 лет это преступление и принижение значения Великой Победы!🖼

Бывает И Лучше..!

Почему это, 365 дней..?? Скорбим и помним и гордимся все77 лет.!!!. А 9 мая, это всего лишь день капитуляции, тех кто посягнул .. ((((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что из дня скорби в залупутинской рфии сделали праздник победобесия и идиотизма!

Бывает И Лучше..!

Идиоты те, кто умаляет наши достоинства..)) Не напрягайся, у тебя очень плохо получается.. 😉🙂

Юрий Ласковец

верно

Саня Ганжа

Гы-гы

Игорь Чекмарев

Умно!

Александр Савватеев

🤪👍

Liên Xô

😆👍

Кубинец

👍😄

Вова Пахольчук

😄👍

Александр

😁👍

Роман

😎👍

Александр Ерхан

😊👍

Анатолий Красовский

👍😁

Тимербулатов Рамис

😁👍

Ал
Александр

🤣👍