Александр Киреенко

Какая профессия самая сложная?

Ответы · страница 2
Александр Стрихалев

Все профессии сложны все профессии нужны.

Да
Дарий

Кто роды принимает у них какая профессия?

Да
Дарий

Вот у них и самая трудная профессия

Борис Кучеренко

та, которая грузит тебя, а то есть, не твоя

Авраам Незнанский

Слесарь-гинеколог😅😅😅

Десант

Нет самых сложных, все по своему сложны

Фатима Потапенко

может моя? ))) Вы попробуйте и скажете )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мамой быть....самая сложная профессия.

Ол
Ольга

Легко, когда рядом хороший папа)

Лили

Все...если человек в ней МАЭСТРО...

Мишка

Преподаватель 3й части ТОЭ)))))

Игорь

Связанная с работой с людьми.

ДА
Дмитрий Аверченко

По мне, так "нейрохирург".

Marinasadovaya8452

Экстрасенс

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну настоящих тебе днем с огнем искать. Хотя, я знаю, по опыту - есть они. Я так мигренями страдал лет 5 (убегал от гопоты и влетел башкой в столб, потеря сознания - очнулся только дома, с тех пор - лютая метеочуствительность). Так вот, приехал я к тетушке, погостить, она меня к шаманке и сводила. Очередь - как при СССР за колбасой. Выстояли. Шаманка на меня водкой побрызгала, пошептала чего-то и ВСЕ. Про мигрень я забыл. Анальгин только с бодуна вспоминаю, а так - всегда была пара пачек, ел его как не в себя. Однако, я бы все-таки поспорил, было ли это сложнее, чем операция на мозгу, когда надо выдернуть раковую опухоль с метастазами и при этом умудриться не повредить какой-нить капиллярчик, ато - "ИНСУЛЬТ, ПАДЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ, Пииииииииии...."

Marinasadovaya8452

Согласна

Андрей К

За которую меньше платят

Павел

А какая самая легкая?)😂

Dиmа

подниматель пингвинов.

Dиmа

это в Антарктиду надо ехать..для меня сложно.)

Ал
Алекс...

А вы как думаете?

Юрий Гордеев

Нельзя выделить

Юрий Гордеев

Бывает человек на своём месте, ну дано ему, есть желание и он с удовольствием ходит на работу, вот он не считает что его профессия сложная, а вот другая работа составит сложности

Ярослав Ропецкий

не любимая🌹

Лиза Сабзалиева

Воспитатель

Ол
Ольга

Воспитатель с родителями?🤔

Лиза Сабзалиева

Воспитатель еще общается и с родителя детей. Дети сами в сад не ходят.

Ол
Ольга

А что ж сложного с родителями общаться?

Ол
Ольга

Знаю, к каждому человеку подход нужен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нейрохирург

Иван

пожарный

Иван

👍