Старик Хоттабыч

У меня соседи два года ремонт делают. Создается ощущение, что они даже обои клеят перфоратором )))

Ответы
Татьяна Агаркова

Ты ж волшебник! Ты им порчу наложи перед перед входной дверью! Хотя для этого и волшебником быть не надо)))

Старик Хоттабыч

Да)))) Такого волшебства у каждого много. Мне кажется, что у них уже хобби такое - ремонт!

Татьяна Агаркова

А у тебя хобби - засыпать под перфоратор? )))

Старик Хоттабыч

Кстати, они закон о тишине соблюдают. Но сплю-то я обычно днем!

Татьяна Агаркова

Посимселябимей,чтоб перфоратор сдох!)))

Старик Хоттабыч

Может им провода обкусить?

Татьяна Агаркова

Тока не зубами))) Пожалей свои зубки)))

Марина Каравель

я вам сочувствую ремонт имеет одну закономерность-начинается но не заканчивается никогда))

Тата Светлановна

Соседи снизу или сверху? Вы им музыку Баха врубите на всю - помогает! (Из личного опыта) :-))

Старик Хоттабыч

Да..... а мне как быть? От Баха на всю мощь уши закладывает.........

Тата Светлановна

Так Вы из дома то выходите..... ))))))

Старик Хоттабыч

Я один раз соседей меломанов проучил - уехал в деревню на неделю, а в магнитофон вставил кассету с народной узбекской музыкой. С автореверсом. Приехал - кассетник кассету зажевал, но соседи притихли надолго.

Тата Светлановна

Ну вот видите! Что за вещь музыка! Отличное средство для всех! )))

Старик Хоттабыч

Я бы ее и часа не выдержал, а они ее ночами слушали. Жалко, только, что испортилась - друзья подарили.

Лариса Бундина

да ремонт - это что-то.....

Любовь *******

выруби им свет

Старик Хоттабыч

Так они еще и молотком стучат. Но закон о тишине они соблюдают. Только сплю я обычно днем.

Любовь *******

меняй соседей)) продай их кватриру, пока они ремонт делают))

Старик Хоттабыч

Не хочется продавать - очень уж место мне нравится.

Любовь *******

так не свою, а соседскую)))

Старик Хоттабыч

Блиннн, как же мне самому эта мысль не пришла в голову? Разные мысли бывали у меня в голове, а эта чё то не поместилась)))