Св
Светлана

Почему путина так беспокоят люди на территории Украины, а не беспокоят люди на территории России, которые живут в нищете и умирают с голода?

Ответы
Га
Галина

С голода умереть невозможно, рабочие руки везде нужны, всегда можно найти работу, если захотеть--не надо врать....а народ в нацистской Окраине его беспокоит потому, что он советской закалки и считает их все равно славянами, он в его мозгу все еще те, советские украинцы, жалеет их, добрый он потому что, иногда чересчур....🤔

Та
Татьяна

Идиотка.

Св
Светлана

Не хлебом единым жив человек. А мы можем себе позволить есть вдоволь только хлеб и картошку.

Та
Татьяна

Поэтому полезли на Украину: на ее земли. Убиваете мирных людей, забираете их землю, их квартиры.

Св
Светлана

Это не мы, это путин.

Та
Татьяна

Да ладно. Сколько я тут проклятий слышала. А мы при чем?

Га
Галина

Мы полезли на Донбасс только в 2022гг по просьбе донбасса о помощи....А ВЫ, ПОГАНЫЕ ХОХЛЫ ПОЧЕМУ ПОЛЕЗЛИ НА ДОНБАСС С 2014ГГ И ДО 2022---ЦЕЛЫХ 8 ЛЕТ БОМБИЛИ своих же украинцев на вашей же украине....ВЫ ДОЛБИЛИ, УБИЛИ ТАМ 15 000 ЧЕЛОВЕК, нас в это время там е было....У ВАС ЧТО, ФАШИСТЫ, АМНЕЗИЯ НА ЭТИ 8 ЛЕТ, ЧТО ЛИ.....ЖЕРТВАМИ прикинулись с 2022гг, а где 8 лет, с 204 по 2022--с памяти стерлось что ли, когда сами своих же убивали своих же убивали!!!!!

Та
Татьяна

Стоп! Я тут живу много лет. Кто и куда полез? Я стояла в центре Донецка и видела россиян, которые "правили бал". Не спорьте со мной: я дончанка.

Уральская Рябинушка

"Слышу звон, да не знаю, откуда он". Не верьте чепухе. БОМЖи есть во всех гос-вах. Но у нас в России пока никто не умирает с голода. пусть небольшие зарплаты и пенсии у некоторых, но живут и питаются вполне сносно. Пенсионерам много не надо

Уральская Рябинушка

"Слышу звон, да не знаю, откуда он". Не верьте чепухе. БОМЖи есть во всех гос-вах. Но у нас в России пока никто не умирает с голода. пусть небольшие зарплаты и пенсии у некоторых, но живут и питаются вполне сносно. Пенсионерам много не надо

Владимир

в отличие от хохлов, мы в России благополучно живём. А вот вам пидоры, нужно было думать головой, когда вы скакали с кастрюлей на голове, и всячески обзывали Русских Сейчас вы будете до конца за это огребать.

Николай

Потому что Украина настолько далеко зашла в своей незалежности, что стала просто опасной для России, для все страны. Потому этот гнойник надо выдавить, будет больно, но полезно.

Андрей Акбаров

За свои прилично прожитые годы в стране советов , а потом в стране лже демократии не видел не одного умершего с голоду

Св
Светлана

А ви видели сколько бомжей по помойкам лазит каждый день и идут с мешками, которым жить негде?

Епифания

Так уж повелось на святой Руси, русские - рабы, украинцы - свободны, поэтому им не место на земле, по мнению Путина

Св
Светлана

Это точно.

Михаил Румянцев

Кто из твоих родных или знакомых умер от голода? Сколько человек? Или ты врёшь про смерть россиян от голода?

Виктор Соловьев

Как же вас кормят чепухой..что в России с голоду умирают.в нищете.Умеют же ваши СМИ вам лапшу вешать на уши..

Св
Светлана

Нет, это все видно и без СМИ, а СМИ наоборот говорят, что мы хорошо живем и вешают лапшу на уши, вы посмотрите сколько вымирающих деревень, всюду нищета, люди роются на помойках, в мусорных баках. платят везде гроши.

Виктор Соловьев

В нашей деревне это юг красноярского края.даже симфонический оркестр есть.обустраивается. в последнее время 2 миллиона только в двухэтажную школу на новое оборудование дали.Зерно знаешь же Россия основной поставщик за рубеж..итд..

Влади Мир

Чтобы люди на территории России не успели задать ненужные вопросы. Быстро умерли и земля перешла Китаю.

Александр *********

Это беспокоят не его а олигархов которые заьирают у других олигархов предприятия под себя

Мишка Квакин

Ну, с голода никто не умирает в России, а на Украине фашистскую нечисть надо уничтожить

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тезка, я тебя полностью поддерживаю.🤝
Слава России и слава правде!!!✊
Z-O-V.

Мишка Квакин

СЛАВА. РОССИИ!! СЛАВА ПУТИНУ!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

El pueblo unido jamás será vencido!!! 🤝

Мишка Квакин

NO PASARAN!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не беспокоят его никакие люди. не строй рассуждений на ложных отправных посылах.

Сергій

С россиян уже нечего взять, а в Украине люди живут ещё хорошо, есть что забрать

Ал
Александр

дескриминация русских на Донбасе с 2014 года,8 лет ВСУ бомбило Донецк и Луганск!

Св
Светлана

Пускай бы приезжали в Россию, кому не нравится, как это сделали все другие люди из бывших советских республик.

Alla Lala

не ВСУ бамбили, а войска Путина, чучело тупое..

Ал
Александр

бомбило АТО и нацгвардия батальона азов,падаль тупоголовая

Галина Галчонок

ключевое слово-люди ! кацапская холуйская быдломасса управляема, внушаема,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки это стадо ! куда пастух погонит туда и идут....

Анна

Потому что его и украинцы не интересуют. Ему интересен захват чужих земель

Чанга Чунга Чунгович

Его не беспокоит ни то и ни другое, а только собственное выживание.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ему люди на территории РФ нужны ,чтоб платили налоги и не более

Амид

Хороший вопрос и пока что не кто внятно не ответил на него !!!

Св
Светлана

Потому что дураки и враги народа.

Амид

🌹