Владимир Юрчук

Какой некролог написали бы пьянству?)))

Ответы
Елена Гришко(Злобина)

*ты меня поддержало в очень трудный и тяжелейший момент моей жизни,помогло избавиться от тяжёлой душевной боли.*Конечно я не говорю о суровых пьянках и запоях,и не в коем случае не подбиваю к алкоголизму.А пьяниц не понимаю...

Ирина Гладкова

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Ирина

Л.
Л.s.s .

Печальные, трагические вехи скорби, скорби и памяти. Памяти, направившей вас всех к этому некрологу по убиенным алкоголем. Болезни, карающей от имени Зла.

Л.
Л.s.s .

Ольга Неизвестная

Наконец пьянство погибло! Все ликуют и радуются, никогда еще люди небыли так счастливы!!! Уру товарищи, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Алексеева

Не знаю,пьянство для меня на столько противное явление,что я б не посвятила ему не строчки.

Алия Бугубаева

Пьянству бой и долой, и жить будет легче и в этом мире все будет по другому это так приятно

Александр Боровиков

Добровольный самоубийца, погиб от рук "Зеленого Змия" или что-то в этом роде.

Рузалия Суходольская(Камалетдинова)

ужасный вопрос, вас интересует: смерть и что будет после неё о вас?

Ольга Соколкина

пусть покоиться с миром и к нам никогда не возвращается!!!!!!!!!

Тюша 612742559 Машанова

никогда не задумывалась над этим.... и не очень то и хочется...

Ирина Малашевская

бородатый:) и в борьбе с зеленым змием побеждает змий?)

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Да хоть что пиши, все равно как пили, так и будут пить...

Галина Худякова

Умер любимый друг большинства людей . Какая радость .

Галина Хамайко

Какое облегчение, что оно наконец скончалось!

Татьяна :))

захады ,дарагой! утопим в свобственной рвоте!

Елена Кальницкая

что-нибудь скорбное.....Давайте выпьем за это!

Андрей Титов

пьянство перестало считаться удалью!!!!!!!!!

Марина Емельянова

люди не жрите как свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!