Кэйлаш

как вы противодействуете хамству как в инете, так и в жизни?

Ответы
Фокусник ..

в жизни по настоению. Иногда ,типа-ну окей, я пидарас, можно я дальше буду есть свой бутерброд. Иногда по морде съездить могу. Здесь...да,в принципе,так же )

Кэйлаш

ок

Александр Каракай

дураки хамы ходят по кругу а воспитанные по прямой. прежде чем нервничать нужно пощитать до 5. на всё нужно отвечать сдержано.

Ke
Keeper

Тактичным пожеланием: "Шоб в следующий раз я тебя увидел на одной ноге, а ты меня - одним глазом!"

Улугбек

Изысканной тактичностью , сдержанностью и вежливостью... Действует... Уверяю Вас...

Кэйлаш

Не сомневалась

Юрий Никулин

На улице сделаю замечание,а в инете просто пропускаю,здесь бесполезно говорить.

Ирина Чарикова

Хамство нужно игнорировать в инете, а в жизни меня всегда поддерживает публика.

Андрей Хрисанфов

Никак. Хам в одну сторону, я в другую. Тратить своё время на хама-бесполезно.

Андрон Шрайбикус

Могу проигнорировать, могу нахамить так, что самому страшно. По настроению

Дарящая Свет

стараюсь объяснить,что хамство-это не есть хорошо,если не доходит,то ЧС

Александр Стукан

в инете добавлю обидчика в чёрный список а в жизни проигнорирую его

Кирилл Лебедев

Ты знаешь, просто игнорируй, идиотов, увы, но больше чем нормальных!

Алевтина Еранкова

Прямо в точку

Владимир Гордейчик

.. стараюсь вежливо ставить их на место .. это их воопче бесит .. ☺️

Đɇ♅Άℬю

чс - кидаююю - а вжизни не хомяяят - дурачкооом могут оставииить..

Сергей Журавлёв

Пропускаю мимо ушей ибо , не заметишь не почувствуешь негатива

Зоя Милюкова

нет...в инете у меня есть ЧС..а в жизни у меня как бы нет такого

Западная Сибирь

Шутка сарказм ирония или юмор в завистмости от ситуации ...

Sa
Samson

Кто знает ... где и когда нам нужно противодействовать ему?

Александр Симаков

в инете - игнорирую. в жизни увеличиваю дистанцию общения

Марья

Вежливостью. И улыбкой. Это так бесит оппонента. ☺️

Галина Ионова

В жизни прохожу мимо, в инете не отвечаю на вопросы.