Откуда Столько Одиноких Женщин???(Сотни тысяч)↪На различных сайтах!Ищущих очередное Счастье,Но Не признавая этого↪НО ЭТО~ЖЕ ОЧЕВИДНО.....

Ответы · страница 2
Ольга Дружинина

оттуда! если бы те мужчины, которые от них уходят или они от них были бы не так зациклегы на себе, своём Эго и т.д. и т.п......то и одиноких было бы меньше!!!"

Вижу Логику в ваших словах!

Ольга Дружинина

это правда жизни... к сожалению...

Ольга Абраменко

Женщин больше, чем мужчин. Это верно. Все хотят жить в радости и без боли, в безопасности. Поэтому и пытаются найти мужчину, который поможет им в этом.

Ольга Абраменко

Нет, нельзя брать не давая в замен. Это обмен энергией. Главное во время понять, что тебя не осушители до дна. Иначе будет поздно. Надо верить, обязательно верить в лучшее. Все остальное это маски. Человек по природе своей чист. Все остальное он собирает по мере жизненного опыта. Он не всегда положительныЙ. Но верьте в лучшее и оно обязательно придет к Вам.

Понятно,что так нельзя жить!Но Живут-же именно так!Не обобщаю~Часто вижу это в Людях!

Ольга Абраменко

Многие, но не все. Поэтому надо верить И ждать И все будет хорошо.

Ждать???Думать,действовать и работать надо,и прежде всего над собой!Чего Не все умеют и хотят!

Ольга Абраменко

Это правильно. Надо работа над собой.

Tatiana Gaidar

странное суждение о женщинах(одиночках))))))их ровно столько,сколько и было раньше)))просто,больше шансов,в инете-"крикнуть" об этом))))раньше-молчали)))

Кричи,кричи...Гульназ поёт...,,А как же Я?" ,,Игорёк"

Ирина Садченко

Сегодня не только женщин, но и мужчин много одиноких...люди семейные если не имеют точки соприкосновения в общении и общих интересов, тоже одиноки...

Елена Греченко

женщин всегда было больше мужчин..мужчин на всех не хватит. это ясно. ..да и одиноких мужчин тоже много...как и мы женщины..всё ищут принцесс 😄

Елена Зинякова

Откуда столько агрессивно и неприязненно настроенных к женщинам мужчин в России? Считающих, что их мнение - единственно верное на земле?

Всё оттуда Джей откуда И женщин Агрессивно настроенных против Мужчин! Не раз доводилось Читать Женский Бред...Да кстати Елена~А Вы где Увидели Агрессию в моём Вопросе???Я задал Актуальный правдивый вопрос!Знаю,что пишу!И нисколько Не хвалю Мужчин по отношению к Женщине!И мужиков тоже много одиноких,которых по статистике Меньше из-за их Астрального образа жизни и Просто по жизни больше Физических нагрузок!Вот и смертность Высокая!Государство собирается добавлять Пенсионный Возврата↪Тогда Мужики будут на Кладбище Уезжать прямо с работы(кто работает)Накладно нашему государству платить много Пенсий....

Елена Зинякова

Юрий, не сочтите меня циником, но, возможно, это благо: что люди с работы - прямо на кладбище. Во-первых, пенсии у нас в стране унизительные, на "доживание". Во-вторых, мужчины без работы быстро сходят с дистанции, с катушек и т.д..... А одиноких - да, мне кажется, и мужчин, и женщин много. И не только в России

А как Отдохнуть на этом свете с Внуками На даче~Старику Не положено???Пускай на работе С таблетками работает?Это Унижение Государства над старостью!Поднимите Уровень Жизни в Стране и Бесплатное Медицинское Обслуживание для пожилых~Тогда и Повышайте Пенсионный Возраст!Какой он Хороший работник,когда 62-63 и большие проблемы со здоровьем???

Елена Зинякова

В нашей стране никто не поднимет пенсию до уровня, чтоб " наслаждаться жизнью с внуками". Поэтому с работы, где ты- человек, на кладбище - не худший вариант,поверьте.

Каждому↪Своё!То что Женщины живут дольше;Негоже М...повышать до 65...Это Дурость~Надеюсь этого НЕ произойдёт...

Светлана Чупрова

Женщин вообще больше чем мужчин. А мужчины кроме того, что их и так меньше еще и пьют, уходят из семьи, куча голубых, вот и негде пару найти

Всё что Вы написали про М....ко мне тоже относится???

Светлана Чупрова

Ну откуда же я могу это знать.

Тогда Не обобщайте! Можно так дойти, что и про Женщин можно много Объективной критики написать,а это Вам явно Не понравится!И мужиков конечно я тоже Не хвалю...

Диана Георгиевна

Откуда Столько Одиноких Мужиков???(Сотни тысяч)↪На различных сайтах!Ищущих очередное что-то,Но Не признавая этого↪НО ЭТО~ЖЕ ОЧЕВИДНО.....

Это правда тоже!Плагиатом занимаетесь?

Диана Георгиевна

Слека модернезированным 🙂

Светлана Евстигнеева

одиноких женщин много. ищут общение,разнообразие,может.счастье. только вот замуж они не хотят.А вот одинокие мужчины ищут только жену!

Да ладно???Полно видал,которым Не нужна такая Обуза и ответственность среди мужчин!Погулять без обязательств!А вы мне Бред пишите,про Жену!Насмешили!Под 40 лет и за 40 никому сейчас роспись в ЗАГСе ненужна!Хоть Женщине,хоть мужику!

Светлана Евстигнеева

роспись? нет. не знаю мужчин,которые хотели бы жить без жены. а вот женщин,которые не хотят мужа, сколько угодно

Каждый видать со своей колокольни смотрит!Зайдите на Сайты Love@Mail.ru;Фотострана,Мамба!Мой мир!Там полно Ж...мечтающих о Достойном Мужчине(типа)Это мой Аргумент↪Вам!

Светлана Евстигнеева

наверное, это моя колокольня. спасибо

Зеленая Волна

оттуда, из неудачных браков, для которых развод - спасение, поэтому и нет стремления к новому. Но быть счастливой хочет каждая женщина.

Уважаю Ваше правдивое мнение!Согласен полностью!

Илья Тарасов

Счастье заключается в самом человеке!

Зеленая Волна

в одиночку? если его не с кем разделить? хотя, наверно, есть и такое счастье...

Илья Тарасов

В его способности видеть Счастье вокруг!

Альонушка

Ну очевидно.. разве это какое-то постыдное желание? Просто так принято.. все время в чем-то постыдном обвинять женщину, ищущую счастье.

Альонушка

Хорошо, что вы это понимаете.. 👍

Понимают многие ~Не все искренне говорят об этом!И больше думают о своём благе,чем заботятся о Партнёре!Это и Ж... и. М... Касается!

Ух↪ОЛЯ↪Наконец-то соглашаетесь!

Альонушка

Да я и спорить-то не особо люблю!)

А вы бы со мной Не смогли спорить~Потому что Я Справедливый!А Вы если тоже↪То полная Гармония!

Николай

Хочет счастья каждый и любой – в результате прёт к нему гурьба. Со счастливой встретиться судьбой
многим в этой жизни не судьба. 😄 😄

Дарья Иванова

очередное??? я ищу))) но не на саЙтах))) на сайтах я пытаюсь решать свои проблемы, работать над собой))) только мне не надо ОЧЕРЕДНОГО 😄

Вам никто ничего НЕ предлагает!А на вопрос,отвечают добровольно...

Дарья Иванова

я вам ответила нормально... а вам хочется нахамить и послать?

Вам никто нехамил!Вы зря так!Вы отметили что Вам ненадолго ОЧЕРЕДНОГО !!!Прислал ответ↪Что никто ничего и НЕ предлагал! В чём тут Хамство???Мыслите правильно!Я никого Не пытался оскорблять!

Дарья Иванова

Вы написали нечто и я высказав своё мнение на этот счёт... Я не считаю что мне что-то предлагается... И то что я писала на своём примере - это образно

Lavvv.angell Angel

У нас в стране женщин больше чем мужчин, это во первых. А во вторых даже из тех мужчин что есть, четверть алкоголики и наркоманы

Вы считаете,что-то изменится к лучшему?

Lavvv.angell Angel

Я не ясновидящая. Но хочется верить в лучшее

Ольга Мерлина

По последней переписи населения замужних женщин гораздо больше, чем женатых мужчин. Одно дело говорить, другое чувствовать...

Понятно дело!Что Женщин в Стране больше намного Чем,Мужчин!Только однажды зайдите на сайты знакомств,ради познания;И вы будете Удивлены количеством Одиноких Женщин...Вопрос;Чего они Все там Делают???Любовника Ищут?Или деньги собирают в Египет или Турцию ???

Людмила Малец

просто настоящие мужчины куда-то подевались, а кого-либо не хочется иметь рядом. Так мужчин тоже не мало на сайтах знакомств

А Вы то себя конечно к Настоящим Женщинам причислили???Поймите одно ~всем нравиться НЕ реально!

Людмила Малец

да нет не причислила, и не обязательно всем нравиться

Инна Кравцова

честно, если б столько мужчин было - говорят - много мужчин (населения) - к войне.. так что терпите..хорошо что время мирное.

Елена

Чего не признавая? Что счастье ищут.?... А некоторые на сайтах просто развлекаются, ничего не собираясь менять в жизни....

Елена

Потрясающий и опасный мужчина, бегу я от Вас!!!!!

Удачи↪Отдохните пожалуйста.Редкость,когда опасаются противоположного мнения!С Аргументами!

Елена

О нет, я не мнения опасаюсь! Боюсь , что Вы и меня как орех расколете! А мне тут чего только не говорили уже.... Плохого!

Больше понимаю человека через живое общение!Через клавиатуру,это Сложно сделать объективно.Да и плохого никому НЕжелаю!

Елена

Я тоже. Ко мне на работе все бегут в жилетку поплакаться, я их всех люблю, всех понимаю... Да и здесь людей чувствуешь... Не так хорошо как в реале, но энергетику уловить можно...

Кобра 13*****

их мужики: померли - спились - зашлялись - сдохли - импотенты - выгнаны за косяки и лень - упаси бог, погибли.... 😞 вроде всё.

А эти Ж...Буквально Все Святые???Вы вели Реальную Статистику Причин Разводов обоих Полов???Думаю НЕТ!Но уже Зделать такие выводы по половому признаку;Да из-за Женской Солидарности !!!

Кобра 13*****

вы спросили про женщин... ни одна норм. женщина с хор. мужем не разведется. А плохие и неправильные -- это "бабы". Логично?

По моему Нет!Допускаю очень~Что пришлось развестись Чисто по Вине Мужика! Давайте будем Справедливы↪Как к Ж...так и. М... Полу!

Кобра 13*****

ваши излишние большие буквы напрягают. читать неудобно. и как-то несерьезно.

Да это Не причём!Такой уж стиль Письма...Вы первая↪Кого это Напрягает!Все нормально к этому относились...

Кобра 13*****

ну значит, они медленно читают ))) смысла этих выкрутасов вообще не понимаю, тем более у мужчин. это обычно одинокие тетки стараются хоть чем привлечь внимание) впрочем, дело ваше.

Ольга Гурьянова

потому что стремятся не к тому к чему надо. забыли что они хранительницы очага и должны идти за мужчиной а не впереди

Спасибо~Редкое Женское мнение!Много читал ответов,Но такой↪Впервые! 🌹

Ольга Гурьянова

Эх если б я не только понимала, но так привыкла все делать сама, что трудно стать опять истиной женщиной...

Вот таким Мудрым Женщинам и Есть Желание Дарить Цветы и НЕ только! 🌹

Конечно я и дарю↪Живые↪Одной,Единственной,Желанной!О которой хочется заботиться!И познакомился с ней на одном из Сайтов,хоть и НЕ верил в эту затею!Считаю,что мне просто повезло!Но у неё сейчас горе и уехала в другую область на месяц!

Ольга Гурьянова

Главное чтоб она знала и помнила, что у нее есть вы. Мужчина который всегда поймет и подержит. Это много для нас женщин.

Ольга Гурьянова

Счастья вам двоим:-D:-D:-D:-D

СПАСИБО!Всё ещё впереди и хочется Верить только в Лучшее! 👍