Откуда Столько Одиноких Женщин???(Сотни тысяч)↪На различных сайтах!Ищущих очередное Счастье,Но Не признавая этого↪НО ЭТО~ЖЕ ОЧЕВИДНО.....

Ответы · страница 3
Ольга Якина (Карташевская)

Да, не одинокие они.) И не глупые. Никто в Спрашивалке и других сайтах личного счастья не ищет.) Что-то Вам мерещится.)

Оля~Никому ничего Не мерещится!!! Я знаю,что пишу!!!Женщин одиноких полно;Впрочем Как и Мужиков,которых по статистике намного меньше из-за Аморального поведения в жизни...Просто вижу в вас Женскую солидарность или Не знания Реалий Современной жизни..

Ольга Якина (Карташевская)

Нет во мне женской солидарности. Я сама по себе. Реалии современной жизни вижу и знаю св силу возраста и работы, связанной с достаточно большим количеством людей. Причём много езжу. Сама замужем 32 года. А в Вас откуда такое обострённое отношение к женскому одиночеству?)

Я всего Лишь Задал вопрос!Общался на различных Соцсетях,поэтому и знаю...Ипо сути это их Выбор,где им искать своё Счастье!Но одиноких действительно Много;Я сам нашёл свою Любовь полгода назад на одном из-сайтов!И считаю,что мне повезло!!!Таких единицы... А проблема Эта Государстве него Масштаба↪А Не моя личная!Я свои проблемы решаю сам...

Ольга Якина (Карташевская)

А. Здорово, что Вы нашли своё счастье.) Проблема эта мирового масштаба. Одиночество-это плохо. Но иногда личный выбор.

Виктория Александровна

И тех и других очень много и почти все не умеют нормально поддерживать беседу при знакомстве и строить отношения

Спасибо за мнение!Соглашусь полностью!

Мадам

а мужчин сколько...и все что ли одинокие? ну если сидим тут и что? мужик вон после работы отдыхает а я тут тусуюсь...

Понятно,что Не все одинокие на сайтах сидят!Сейчас Компьютерный Век!Общение За клавиатурой↪Стало нормой(К сожалению).А ровно здесь↪Не сайт знакомств!!!

Мадам

у меня подруга год назад поженились а у него привычка сидеть осталась...в поцелуйчики играет...она бесится....год прошел они уже хотели расстаться...но подумали и решили не расходиться.

Во Как!Понесло молодожёна~Лишь-бы Старые привычки Молодую Семью Не погубили!!!

Мадам

не молодые уже...ей 46 ему 55...

Ну Всё равно Не так давно создали семью!Тем более нужно уметь Уступать, друг другу! Согласны?

Мадам

да там много чего было накручено...но главное что они правильно себя повели и разобрались в ситуации.

Татьяна Лагунова

то есть,если женщина общается на сайтах,то она ищет(грубо говоря) мужика.Вы ошибаетесь,например, я мужиков не ищу

Вот и отвечайте только за себя!А Они ищут Мужчину~Для своего Женского Счастья!И большинство Не найдёт~Амбиции Велики!И есть АргументЗайдите на сайт Love@Mail.ru;или ФотоСтрана И тогда может Перестанете мне противоречить!!!

Татьяна Лагунова

слишком высокого мнения вы о себе(о мужиках),хотя сами так же ищете женщин на сайтах

Уверенность вас подвела! Лично я ничего Не ищу!Мнение о себе в пределах нормы!Но я не 100 долларов,чтобы всем нравиться...

Марьям@ Марьина

а откуда столько одиноких мужчин? этот вопрос вас меньше волнует..которые жалуются..на свою несчастливую жизнь?

Женщины тоже Жалуются на свою жизнь,Не все конечно...Дискуссия долгая по этому вопросу!

Nikoletta Bragansa

Я там ни разу не была , но видимо проблема в самих женщинах раз не могут до сих пор устроить свою жизнь в реале

Они уже устраивали жизнь!Это следующая попытка,многие с детьми!

Nikoletta Bragansa

Значит так устроили Что пришлось опять с нуля начинать , каждый из нас имеет именно то , что заслуживает

Natanata

🙂 Потому-что на 10 девчёнок по статистике 8 ребят...Врёт статистика.Хорошо если пяток парней приличных будет...

В песне пелись 9 ребят...У вас своя статистика?И подскажите мне пожалуйста;Сколько сейчас Женщин свободных и приличных по вашей статистике???

Natanata

В нашем крошечном городке в возрасте от 30 до 60...Около 35-40 дам ...

При чём тут городок?Я в масштабе Страны пишу Вопрос!И вас спросил....

Лариса

Когда очередное,следует писать "счастье". В кавычках. Лучше быть одной,чем вместе с кем попало. Брезгливая я.

Лариса

Дело не в этом. Есть и достойные претенденты. Но родным никто не станет. Это точно.

Не Родным~А Любящим на взаимной Основе!

Лариса

Ну,я не любительница фантастики. Сатана сказал - "Жить будете с теми,кого не любите. А с теми,кого любите не сможете встретиться." Это реальность.

Для Вас Реальность такая!А бывает,что Другие думают иначе,Верят,надеются и добиваются своей цели для Двоих Любящих людей!

Лариса

Всяко бывает. Но не видела.

Оксана Багинова

самое интересное 1 миллион женщин одиноких, а в Китае 1 миллион мужчин одиноких........так вот надо задуматься..

Задумайтесь Дамы! :PМожет стоит выходить замуж за китайцев!И население Китая подойдёт к 2-ум миллиардами!Да и Путин сказал,что надо налаживать СВЯЗИ с Китаем!(половые тоже имел ввиду)...

Оксана Багинова

я не знаю что он имел в виду, ноя считаю своя кровинушка дороже.....

Алина Миклис

не признавая или не веря....не страшно быть одиноким одному, гораздо хуже быть вместе и оставаться одиноким.

Алина Миклис

вот и я не верю, а вопрос (не проблему) одиночества решаю не с помощью сайтов.

Все по разному!Я вот с помощью↪Решил...

Поживу↪Увижу!Пока Да и всё отлично к чему и дальше буду стремиться!

Алина Миклис

А стремиться всега нужно к лучшему

Таня Э

откуда, откуда выросли из маленьких девочек.....видимо много было девочек, мальчиков на всех не хватило...

Ирина Давыдова

А мужчины не ищут?Их также не мало!Даже пишут тут,что ищут жену!Хотя, это не сайт знакомств!!@!Как быть????

Согласен,тоже хватает!Как быть КОМУ???

Ирина Давыдова

Вы правы Юрий. А Вы сами счастливы?

Ирина Давыдова

Я,почему-то так и поняла. Это был Ваш крик души.! В этих словах слышится боль! ((!Юр, и это пройдет!Всё хорошо!

Уже сложно говорить.....тем более читаемо!

Жанна Николаенко

Наверно потому, что мужчины сидят в интернете, а не выходят на охоту в город, деревню, станицу, село...

Во как!А Женщины значит Не сидят в интернете?!

Жанна Николаенко

Сидят...и ищут свою половинку. Разве это хорошо? Где же общение? Пришел. Увидел. Победил!

Я уже победил,что хотел...Поэтому в новых победах Не нуждаюсь 🙂

Чтобы услышать мнение людей и всего то.Без каких то личных решений своих проблем...

Жанна Николаенко

Я ответила на вопрос. Без решения своих проблем.

Надя Белова

Может быть Вам так кажется, а им просто лень убираться, есть готовить, вот они на этих сайтах и сидят?

Все по разному!А Аргументы на сайтах,если не верите!

Лариса Титаренко

Ой! Очевидно то, что не помнишь где и при каких обстоятельствах ты успела попасть на сайт знакомства

Наталия Цветынина

И неправда!!!! Есть и не одинокие на этих сайтах! Независимые, самодостаточные и вполне состоявшиеся

Конечно Есть и такое!НО это Не означает,что Правда только за Вами...

Наталия Цветынина

Я и не оспариваю- я высказывают свое мнение...

Наталия Цветынина

Я пишу о себе, как вы поняли правильно...

Светлана Клименко

их столько, сколько и мужчин, просто они не бояться в этом признаваться ...и искать, искать, счастье...

Светлана Клименко

Вот они с ним и шагают по жизни в поисках

Всё правильно↪По жизни с флагом и детьми в гордом одиночестве!

Ирина Маломедовская

Что за крик души?! Что Вас больше расстроило, что ищут, или что не признают, а может, что очередное?...

Расстраивает,что Разучились Любить,Ценить,Уважать,Уступать↪На взаимной основе!Все эти Ценности упали ниже плинтуса!Много стало Лжи,Меркантильности,Зла с обеих сторон!Или Вы так НЕ считаете?

Ирина Маломедовская

Вас обидела какая-то женщина?

Да~Но я Не привык обсуждать детали с Чужими Людьми!

Ирина Маломедовская

Тогда зачем задавать такой вопрос? Не нужно упиваться своей болью...Жизнь продолжается...Я знаю...

Вопрос был Не обо мне!А вы всё перевели в личную плоскость!

Светлана Сухова

Ну да,а мужики здесь оказались случайно,типа мимо шли.Они что,другое ищут? И их тоже здесь до фига.

Светлана Сухова

"Что-то стал от жизни уставать,верить предсказаньям и пророчествам.Понял я впервые,что кровать может быть прекрасна одиночеством" (И.Губерман).Если вы имели ввиду одиночество в койке.А вообще,с одиночеством все не так однозначно. Чай ,не в тайге живем.Иногда даже для того,чтобы поиметь терапевтическую дозу одиночества приходится очень постараться.

Вы знаете,сколько Людей~Столько и мнений;Которые отличаются от Вашего...

Светлана Сухова

А я Вам про то и толкую,что одним и тем же словом люди характеризуют совершенно разные состояния

Каждый тут беседующий,часто от безделия!И интернет~Это иллюзия общения!

Светлана Сухова

Совершенно согласна. Для меня это просто "перекур"

Елена Корсикова

Они ищут и находят, но выстраивать отношения не умеют. Поэтому опять переходят в разряд одиноких.

А Вы умеете Выстраивать отношения?Я серьёзно спрашиваю!

Елена Корсикова

А я умею. 37 лет в браке. Мы живем вместе дольше, чем когда еще не знали друг друга.

Супер ~Такие крепкие Семьи нужно Ставить В пример!Понятно,что в семье могут быть ссоры; Но главные Факторы;1.Любить,Ценить,Уважать 2.Умение уступать и понимать з.Не б