Глюк

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!

Ответы
Анатолий Пашков

Лена! Я с вами полностью согласен. И еще. Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.

al
albert_ydacha

отвечу стихами омархойяма других нези и сам незлись мы гости в этом бренном мире а если что не так мулрее будь улыбнись холодной думай головою вель в этом мире всё определённо зло излучённое тобою к тебе вернеться непременно

Альмира Крамбаева

у одной женщины спрашивают как ты умудряешься быть спакоиной ведь муж такой скотина!Она говорит -Че буду орать психовать,я лутше молча буду мыть унитаз его зубной счеткой. ТАК ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ НЕРВЫ ЭТО ВЕДЬ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Сергей Логинов

ну,а если не разовьется.Диабет ,вообще то,не от конфет развивается.Ну, и вдруг да эта тварь изменится,подобреет,начнет делать добро людям,а ему диабет

Елена Жемчуг

Люди не меняются)))

al
albert_ydacha

а ты недовай ему конфету а накажи позакону и всё будет честно за зло человек обязан ответить их нужно учить и наказывать а недовать им конфетки

Вячеслав Малкин

ждать долго придется!))) займитесь лучше другими возможностями для устранения зла !)) более прогрессивными! а поиски диабета оставьте!)))

Наиль Зарыпов

Зачем конфеты переводить,немножко цемента,немножко воды и чуть-чуть сахара,зачем человеку страдать от сахарного диабета... 😄

Циничный Негодяй

надо растягивать удовольствие)))...

Наиль Зарыпов

Вот и пусть растягивает,пока пьёт... 😄

Циничный Негодяй

смерть - это целое искусство, дайте человеку помучиться) впервую очередь от страдания , что он более не может кушать сладкие вкусняшки)))

Сергей Кополовец

напоминает и фильма...-"...держал медведя за лапы (они медведи лапу сосут ) безоружный охотник,пока медведь с голоду не умер...."

A K

вот только зла, как правило немного...., а в основном больше положительные отношения.... так я еще накатываю стакан водки.....

Михаил Смирнов

Проще по морде, но лично я никогда этого не делал. Выкинул из жизни и иди дальше, а этого человека Бог сам накажет.

Vika Vika

эта тварь ходила заплывшая по уши целлюлитом и продолжала делать зло. думаю, что доброта должна быть с кулаками.

Валентина Черенщикова

Врага надо накормить. Благословить. А Бог сказал не мстите за себя возлюбленные, Мне отомщение Я воздам.

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Елена Романова

Ученые сделали открытие,что причина сахарнего диабета не в сладком,а в жирном.Я лучше уморю его салом.

Наталья

Понятно,хохлы от диабета страдают

Александр Миллер

а он тебе каждый раз в бубен,и посмотреть,что раньше случится у него диабет или у тебя паркинсон

Ольга

за конфету в бубен не стучат а за бубен и в пятак можно один раз и окончательно 😄

Александр Миллер

никто не говорил про мордобой))))в шаманский и пока тебя трясти не начнёт....экая вы сударыня кровожадная то)))))

Ольга

нет я хорошая это так харахорюсь просто 😘

Александр Миллер

хорошая?это хорошо))

Ольга Филонова (Ермолина)

На зло желательно отвечать добром,чтобы он что-то понял, но не всегда получается... к сожалению...

Александр Столяров

Это зависит от человека !!Бывает что не спецом он это сделал !!!И можно без конфетки обойтись!! 🙂

Михаил Климов

Не торопись мстить,посмотри как это сделает жизнь.Не надо конфеты раздавать и сама их не ешь.

Михаил Климов

Не торопись мстить,посмотри как это сделает жизнь.Не надо конфеты раздавать и сама их не ешь.

Jasmine Dav.

а почему вес жизнь тратить на это,если они делают зло значит от зависти,и значит я круче их