Д!
Дымка !-)

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись?

Ответы · страница 6
Alexandra Medvedeva

беззащитная и слабая только рядом с любимым, не дай бог ее разозлить!!!

Вячеслав ***********

можно спастись от всего, только правда способы не всегда приятные)))))))

Господин

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!

Ал
Александр

Именно!

Наталья Фомина

Ой, бегите быстрее, только не оглядывайтесь, бежим мы за вами или нет!)

Ольга Хмелинина

.Существо хитрющее, непредсказуемое, порой даже злобное, но забавное.

Людмила Черемисина

А зачем спасаться? Женщину нужно любить. Или Вы предпочитаете мужчин?

M.
Mishanya .

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.

Юлия Пак

Женщина сильное, выносливое существо, которое иногда нужно спасать.

Евгения Макарова

Особенно если обидели ребенка... тогда не удивляйтесь последствиям!

Ал
Александр

Солдат ребёнка не обидит!

Ал
Александр

Я про наоборот!

Евгения Макарова

Настоящих мужчин я встречала редко, очень рада, что они у меня есть!

Ал
Александр

Так много?

Ал
Александр

Повезло!Поздравляю!Вы выиграли Джек-Пот!

Евгения Макарова

Спасибо, я знаю:) И еще воспитываю двух настоящих, в будущем, мужчин 🙂

* Брюнетка

спастись можно киньте в нее норковую шубу это спасет вас на полгода

Ал
Александр

До лета?

Филосыч

ну а там осиновый кол, гранатомет, из танка в конце концов пальнуть?

Эльвира Гайсина

И почему -то мужчины все время стараются за ними побегать и поймать

Гражина Антонова

Странно..Жизнь показывает обратное.Женщина-очень сильная личность

Владимир Юрчук

Существуют два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Андрей

женщины не слабые!!!!они как существа с других планет!!!все могут!!!!!

Андрей

я рад за вас!!!!

Ир
Ирина

Спасибо.......но мы не существа же((((((

Андрей

все мы существа-только не признаемся)

Ир
Ирина

люди........человеки мы))))

Андрей

уговорили!согласен!

Сергей К.

а можно удобно пристроится под ее каблучком и она тебя не найдет!))

Алексей Фомин

Совершенно с вами согласен. К тому же еще коварное и безжалостное.

Ринат Сиразетдинов

Женщина-вирус,наркотик и прочая нечисть,от которой нет спасения)))

An
Ananda

Женщина,мужчина...мы прежде всего души. Зачем от кого то спасаться)

Руслана Андриенко

Мужчина сильный,защитник,от которого всегда хочется обороняться