Ирина Шестакова

устала от эпитета "ты же сильная". Да слабая я

Ответы · страница 2
Иван Подергин

Леди в нашей стране привыкли в комплименте сильная видеть черты преимущественно мужские. Отсюда и непонимание и усталость от эпитета.

1S
190 Super Joke

Причем очень даже - даже оторваться от этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки - и то НЕ (!) можешь...

1S
190 Super Joke

Оправдания, да и только.... Что ВСЕ (!) время только и делаешь, что "...стираешь..." , что ли?

Ирина Шестакова

покраснели щеки, представляете - стало неловко, ведь еще погладить надо

1S
190 Super Joke

Ну хоть что-то "гладко" выходит-получается!..)))) 😄

Рая Токмырзаева

Все равно мы сильные.Какие бы жизненные трудности не встречались на нашем пути,мы их преодолеваем стойко и мужественно

Александра Иванова

Я тоже слабая, но жизнь заставила все делать через силу, справилась как-то. Высот не достигла, но и в яму не скатилась.

Ирина Шестакова

какие же мы сильные (только между нами)

Елена Лукаш

Чаще всего мужчинам удобно считать женщин сильными, потому что им, слабым, так легче жить на спине у сильных женщин.

Вольный Ветер

Я свой век почти уже прошел, и о многом знаю не превратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно!

Ольга

А я вот так всю жизнь прошла под этим эпитетом, хотя так хотелось защиты, так хотелось, чтобы часть груза сняли!!!

Вениамин Цыкало

Женщина должна быть слабой, но к сожалению на неё столько всегда возлагается, что не всякая "лошадь" упрет.

Вениамин Цыкало

Удачи и успехов вам во всем.

Александр Суханов

Да, слабая! Но это твой козырь! И не показывай его до тех пор, пока у НЕГО в руках не останется слабая карта!

Татьяна Андреева

да слабые мы,слабые!!! только когда за угол зайдем и никто не видит-вот тут можно силушкой и поиграть 😄 😄 😄

Львович Стребков

Вот из за таких то доброжелателей сильнее падают...знаю что слабые...а с верху просто скорлупа...знакомо...

Любовь Бурмистрова

Нас делают сильными наши потери. Видимо, я в жизни много потеряла... Но, иногда, так хочется быть слабой...

Алиса В Стране Чудес

Если вы хотите что-то обговорить — идите к мужчине, если хотите реально сделать — идите к женщине.

Ирина Ириночка

Согласна, Надоело быть сильной и решать все вопросы самой. Так хочется быть хоть иногда слабой.

Му Центринфо

Значит в окружении слишком много слабых, для которых Вы таран. Сама сталкивалась с этим не раз

Александр Цыганок

Ира, читая твои вопросы и комментарии,произвольно приходишь к мысли, что ты отнюдь не слабая!

Александр Цыганок

Я понимаю, в конце концов, каждая женщина хочет быть слабой. А приходится быть сильной потому что такова жизнь.

Ирина Шестакова

жизнь прекрасна, это люди сделали что-то не так, теперь недовольны

Александр Цыганок

Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого...Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Жанна М

Наверное Вам только хочется ей быть, но это роскошь, которую мало кто может себе позволить 🙂

Сергей Хайрулин

Ира, согласен свами полностью. В Библии сказано,что женщина - это слабый, немощный сосуд!

Сергей Хайрулин

Это так! Какая бы то сильная женщина не была бы, она все равно во многом уступает мужчине. В Библии мужчинам советуется бережно и нежно обходиться с женщинами.

Ирина Шестакова

тогда вопрос "Почему мужчины не читают святых книг?"

Сергей Хайрулин

Я читаю. Про других не могу говорить.

Ирина Шестакова

а жаль, что в основном другие

Сергей Хайрулин

Эта книга и для вас будет полезной.

Alexander Eremin

Слабая, слабая... Это кто это на меня на слабую женщину руки поднял?! Нонна Мордюкова.

Игорь Крылов

Не раскисай. Слабых женщин не бывает. Вот мужики из-за этой водяры, совсем ослабели!

Ирина Шестакова

как же можно - знают и все равно пьют

Игорь Крылов

Ты как будто с другой планеты. Вся страна пропилась. Кто с горя, кто с радости.