Ирина Шестакова

устала от эпитета "ты же сильная". Да слабая я

Ответы · страница 3
Наташа Кочерова

да женщина по природе своей не должна быть сильной ,тогда мужики зачем будут нужны

Андрей Мордяшов

правильно женщина должна поставить себя так чтобы мужик голову ломал как угодить

Fallen Angel

Так женщина и должна такой быть, если бы Вы знали как мы устали от "сильных" женщин.

Сергей Александров

просто нет такого который бы плечо подставил и по человечески пригрел душу! 🌹

Сергей Александров

или так говорят те кто не может 🌹

Ирина Шестакова

вы правы, душа-то горячая, а плечо отсутствует

Сергей Александров

это плохо! верь все еще сбудется! 🌹 🌹 🌹

Елена Вижевская

Может, и не слабая. Но так хочется почувствовать себя слабой с сильным мужчиной.

Leonid D

Потеря веры в себя это смерть! Это написал именно Я! Я автор этого изречения! 🌹

Николай Хлебетов

а не фиг сумки тяжёлые таскать,нагрузилась,подошла к мужику и попросила помочь

Ирина Шестакова

нарвусь на хама - сумки тяжелые, еще и настроение испорчено

Николай Хлебетов

надо быть проще-подошла и сказала- тяжело мне неси давай

Ирина Шестакова

а мужчинам нравятся такие активные?

Kudas

Для нас лучше слабая, им больше достается любви (она же настоящая, женственная)

Kudas

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и хорошо. Ведь сила женщина заключается в её слабости. Этим она и берёт 🌹 🙂

Игорь Stary

да сильная ты просто хочется иногда чтоб позаботились о тебе-все люди такие

Но
Нора

когда вам говорят ,что вы сильная, то перекладывают на вас свои обязанности.

Ольга Шаповалова

Я как то подруге сказала. что я слабая. На что она ответила, что я себе льщу!)

Ponamarev Aleksandr

С сильной женщиной мужчина будет тряпкой, и наоборот(могут быть варианты).

Гена Лозовой

ты такая нежная слабая мягкая добрая снисходительная прощающая красивая

Гена Лозовой

что упустил? наверное старею...-может ранимая?ласковая хрупкая чуткая

Ирина Шестакова

и влюбленная в эту жизнь 😞

Гульмира Турсынмуратова

Правильно. А еще хочется быть взбалмошной, почувствовать себя ребенком....

Валерия Весна

слабой быть надо иногда, чтобы дать возможность себе помочь другим людям

Та
Танита

Женщина ждет сильного мужчину, чтобы он дал ей возможност быт слабой....

Александр Левашев

кому же не хочется перегрузить ношу на другие плечи, но баловать - надо!

Людмила Сасс

Это точно! Полностью согласна! Так хочется почувствовать себя слабой!

Роман Разумных

Вам выгодно так, то мы слабый пол, то мы все равны, вы уж определитесь:-)