Olga Olga

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое - как я, зараза, умудряюсь найти туда вход?!

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо ты слишком удачлива с нахождением выхода, хотя мне мало в это вериться. А в общем, зараза всегда находит вход, но только не знает что её там ждёт. Вот тут то всё и происходит, где зараза не всегда находит достойный выход. Думай хорошо прежде чем захочешь заразить других!

Ирина Шамсутдинова

Мир не без добрых людей, всегда найдется охотчик помочь. Только не всегда это видно, любовь к самокапанию и ответственности за все происходящее не дает это разглядеть.

Кристина Глухова

На то чтобы вляпаться ума не надо... поэтому думаю даже не стоит об этом задумываться....

Ly
Lyskov1965

Экстремалка, блин! Острых ощущений, наверное, не хватает. Это такой сорт людей )))

Леонид Човгун

мы как комсомольцы сначало создаём трудности потом их героически преодалеваем

Кет Екатеринина

Наверное это судьба. Сама такая же. Я не ищу приключений они меня сами находят.

Михаил Жуган

Смотрю на Вас не в два, - в четыре глаза!.. Ну вот не верю в то, что Вы зараза!!!..)

Людмила Ярковская

Мы сами создаём себе проблемы и сами находим решение. Для наработки опыта.

Се
Сергей

человек сам виновник своих ошибок и проблем,он сам ищет туда вход

Дм
Дмитрий

Сначала открываешь не ту дверь, а затем видишь табличку выход!

Май Болдырев

Этот вопрос задай сама себе. За тебя на него никто не ответит

Александр Александров

Приветик !! Ну у тебя конечно фешенебельные способности !!!!))))

Малик Розыкулов

Но коли Вы находите выход значит не все еще потеряно.

Екатерина Макарук

А ,чего удивляешься в нашей жизни все через жопу 000

Святослав Почуев

всё новое и неизведанное притягивает как магнит))

Сергей Зайцев

Ничего удивительного - попадаете туда куда нужно!

Константин Кутузов

что вы так самокритичны? Заразой себя обзываете

Любовь Шахова

туда вход найти не так-то трудно главное выход 😄

Кристина Белая

Так интересней жить,мы же бывшие комсомольцы:-)

Виталий Афонин

как у Высоцкого:"есть только вход и то не тот".