Татьяна Черненкова

А давайте что-нибудь споем в поддержку артистов, попавших в сложную финансовую ситуацию??? 🎧 🎤🎼🎶

Ответы
Саша Иванов

Теперь толкуют о деньгах, в любых заброшенных снегах, в портах пастелях поездах. Под всяким мелким зодиаком. Тот мир рассыпался как мел, который словом жить умел, что начиналось с буквы Л заканчивалось мягким знаком.

Любаша

Старый бородатый анекдот...Шикарный дом, а на воротах красочная вывеска "Нам песня строить и жить помогает", а рядом небольшой скромненький домишко оперного певца и над крылечком вывеска " А где найти такую песню"?

Алекс Венцель

Каждый год их сотнями если не тысячами выпускают десятки учебных заведений, а потом они барахтаются в поисках работы. Неужели трудно понять что стране не нужно столько клоунов. певцов и танцоров?

Татьяна Черненкова

Не хотят работать , хотят быть....шутами 😂

Алекс Венцель

Мне вообще непонятно почему вменяемые и физически здоровые люди идут учиться на клоунов. Встречаю как-то девушек, с которыми вместе закончил музыкальное училище, говорят что их обманули. То есть пока учились нам внушали что эта профессия весьма востребована, а на поверку оказалось что выпускники музыканты никому не нужны. Некоторым удаётся где-то пристроиться,
а в основном и особенно мужикам приходится переучиваться...

Татьяна Черненкова

Считают себя творчески одаренными)

Алекс Венцель

Завышенное самомнение?

Черкес

Бедненькие артисты. Есть такой Армен Григорян, так вот он Артист настоящий. Он предложил помощь своим поклонникам попавшим в сложную ситуацию. Время разбрасывать камни и время их собирать

Татьяна Черненкова

Сергей Глушко несколько дней назад в беседе с журналистами заявил, что из-за пандемии коронавируса артистам приходится нелегко. По словам мужа Наташи Королевой, некоторые представители шоу-бизнеса даже голодают. ( новости дни.ру). 🤷‍♀️

Черкес

Бедный и несчастный Тарзан...

Татьяна Черненкова

Также он выразил недовольство тем, что государство помогает пенсионерам. По мнению звезды, материальные выплаты положены в первую очередь тем, кто остался без средств к существованию.
После этих слов скандал в Сети разгорелся невероятный! Свое мнение по теме высказали почти все, особенно отличились Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров – между ними завязалась "драка" не на жизнь, а на смерть....

Татьяна Черненкова

В итоге Тарзан не выдержал и опубликовал на своей странице в "Инстаграм" заявление. Как уточнил артист, раньше он боялся ядерной войны, потому что считал, что от этого человечество погибнет. Однако теперь он понимает, что человечество в силах истребить себя самостоятельно. "Они голыми руками перебьют друг друга", – уверен стриптизер.....🤷‍♀️

Саша Аут

Виллы продают артисты, за границей продают, им за них капиталисты много денег не дают, больше не дают кредиту и разводят на бабло наше стало быть элиту, наше стало быть фуфло...

Константин

даа...., как они так лохонулись..... дома в лесу пятиэтажные.. успеть успели, по двадцать квартир... А К КАРАНТИНУ НЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ.... недоработочка... однако 😆☝️

Татьяна Черненкова

Да, сироты наши , мазанки в пять накатов ...😂

Александр

Видели видео с Паниным в ютюбе? Перешёл на диетпитание...Для таких это самый вариант! И остальные клоуны,кто воет за свою нищету,путь подтягиваются.

Владимир Гибадулин

В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, совсем как огуречик, зелёненький он был. Представьте себе, представьте себе, совсем как огуречик...

Татьяна Черненкова

Он ел одну лишь травку, 🌱 не трогал и козявку 🦗 и с мухами дружил ...Представьте себе, представьте себе и с мухами дружил ..🤷‍♀️☀️

Владимир Гибадулин

Вот и спели, будем надеяться, что им полегчало.

Владимир Гибадулин

Спасибо вам, искренний человек.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может лучше просто переведём им свои детские, зарплаты и пенсии? А то как-то неудобно, люди стараются для нас, а мы . . . Эх, мы . . .

Татьяна Черненкова

Этого ещё не хватало, пусть ищут работу...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот вообще Вам людей не жалко . . . Они же не должны из-за коронавируса (читай, из-за нас) менять привычный уклад жизни . . . Свинство какое-то с нашей стороны получается . . .

Татьяна Черненкова

Ничего с ними не сделается, пусть как все граждане ....живут.

Наталья Филончик

Я, как белая птица без крыла, Никогда больше в небо не взлечу И любовь в моем сердце умерла Я, как раненый лебедь, в небо хочу....

Александр

Мама,мама,что я буду делать,мама,мама,как я буду жииииить, у меня нет больше фонограммы, не концертов мать бы их итить.Ку.

Неизвестно Неизвестно

Про всех не надо говорить. Вся сфера искусств торчит в дерьме. Конечно за исключением небольшого кол-ва народа. 🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Вот давайте и споем для них )))

Неизвестно Неизвестно

😂😂😂 ...как издевательство будет выглядеть. А те у кого остались деньги будут подпевать. Киркоровы разные😂😂😂

Анатолий Николаевич

пошли они в попу---только деньги у них на уме--а петух клюнул сразу завопили--нищие стали-пусть работать идут в поле

Татьяна Черненкова

Правильно. Поддерживаю Вас !!! 👍😂

Наська

Мы бедные овечки,
Никто нас не пасет.
Мы таем словно свечки,
Кто же нас спасет?!
Спасите несчастных овечек!
Ме-ме!

Владимир Шибнев

А спойте. Артисты провинциальных театров действительно в не очень хорошей финансовой ситуации.

Татьяна Черненкова

Да ладно ...у каждого есть и слух о голос ..)

Владимир Шибнев

Есть. Но не у всякого певческий

Татьяна Черненкова

Давай для души и от души ...

Vi Za Vi

Давайте покажем им голые жопы. Флешмоб устроим. Они же нам показыаают. Чем их жопы лучше наших?

Игорь Морозов

Легко ! Нам песня строить и жить помогает ... ! Можно и другую : ,, А где мне взять такую песню .... !

Тот

Как только новый налог введут страхование по безработице, всё нормализуется.

Татьяна Черненкова

Этого никогда не будет ...в России ..

Тот

Это и лучше. А если примут, то он будет обязательным.

Татьяна Черненкова

Ага, правительство....жаба задушит...

Тот

Этот налог с людей работающих будут брать.

Тот

Это обязательно, как обычно. А пока пускай артисты подождуть.

Andrey Ivanov

та запросто))) начиная от-пусть бегут неуклюже , заканчивая-три танкиста ... )))

Саша Груздов

Кому вы верите...Жили на халяву и думают за счёт вас и ещё набить карманы

Татьяна Черненкова

Не переживайте, это анекдот 😂😂😂

Саша Груздов

Спасибо..Утешила👍

Татьяна Черненкова

Я такая , всегда пожалуйста))))

Саша Груздов

Танюша! Спасибо🍷🍷