Ремедиос Прекрасная

кому подходит фраза - шуму много, толку мало...?

Ответы
Александр Денисов

.................................................. Желание разврата и похоти сочеталось с чувственностью и тонкой эмоциональной восприимчивостью... что-то волшебное, теплое и яркое - страсть... долгожданная влюбленность, заставляющая нежно трепетать серовато-серебристым цветом область солнечного сплетения, одновременно теплой струйкой распространяясь ниже и заполняя нужные места... даже легкое, едва уловимое движение воздуха, даже не ощущение, скорее предчувствие, обретало силу урагана, наслаждение от прикосновений взглядом, трогательное и влекущее...
Он поймал мою волну. Тронул мою чувственность, польстил моему самолюбию. Не произнеся ни слова, одним лишь взглядом через столики кафе. Пощекотал нервы, прошелся по краю, погрел руки у открытого пламени...
Первым из сообщества Благородных Донов, с которым я имела честь пообщаться, чувствовал меня как никто...
Помнишь, как мы ехали на мою дачу? Когда я остановила машину на обочине, там, где грибники обычно оставляют свои вездеходы... перепрыгнула к тебе на колени... Ты был уже в полной боевой... Прижавшись к тебе спинкой я медленно опустилась, ощущая тебя каждой клеточкой, как ты пронзаешь меня... Было так забавно через лобовое наблюдать за встречными машинами, которые притормаживали на узкой дороге, водители вытягивали шеи, любопытствуя о грибном улове, а когда соображали, в чем дело, - по газам... Пока я выписывала восьмерки бедрами, чуть наклоняясь вперед и назад, медленно-медленно поднималась и опускалась на твоем члене, твой пальчик опустился на мой клитор... потерся о него нежно, погладил, едва касаясь... Каждое твое прикосновение отзывалось легкой судорогой внизу живота, сладостным стоном... Твои пальчики скользили по моим полуоткрытым губам... лаская мой ротик, пока я не поймала их зубками и нежно гладила язычком... Ты нежно вылизывал мою шею, скользя языком по коже, нежно прикасаясь губами к волшебной чувствительной точке, за ушком, отчего мурашки бежали по позвоночнику, мягкий, горячий язык скользил по шее, по ушку, губы нежно ловили мочку, все мое сознание сосредоточилось в тот момент на кончике твоего язычка... или на кончике твоего пальца, настойчиво потирающего мой влажный клитор, или в мышцах, сжимающих твой член... Я ничего не слышала из-за собственного стона, только ощущала нежно-сладостную волну, поднимавшуюся от клитора, и захлестывающую мое сознание.

Рябов Руслан

Демонстранты которые купленные по шуметь 🙂 шуму много 🙂 а толку не какого 🙂

Алексей Ветров

Да кому угодно- это можно адресовать,,,, и случай подходящий всегда найдётся))

Александр Бутин

У меня бабушка говорила-"Стриг черт свинью,визгу много,шерсти нет."

Ремедиос Прекрасная

у меня бабушка говорила почти так же))) вы первый кто ответил почти то, что я хотела прочитать под этим вопросом. бабушки - это чудо!!!

Родион Boss

Красивее будет..."На словах ты лев толстой , а на деле хер простой.."

Мартина

дамам,что подбирают себе несравненные эпитеты напрасно

Роман Володько

Хлопушке новогодней!! Это скорее чему ,а не кому.... Хотя...

Владимир Железнов

Российский космический грузовой корабль "Прогресс"

Степаныч

Нашим шоуменам всех мастей. В том числе и политикам

Ремедиос Прекрасная

ja, ja. согласна с вами!!!

You Dead

Детям)))Они постоянно шумят)и толку от этого мало)

Ремедиос Прекрасная

почему же мало? они развиваются...

Я??? Дафсёравнокакая))))

бегает тут у нас одна такая......пришибленная))))))))))

Валентина Дмитриенко

Людям которые много говорят и ничего не делают

Макс

Минимум действий-максимум понтов,Порошенко.

Макс

Потому что я не проститутка.

Ремедиос Прекрасная

значит на украине только проститутки живут?

Макс

Нет,конечно,только долбойобы!

Ремедиос Прекрасная

вы наверное тоже с украины) раз так хорошо своих узнаете...

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Андрей Гришаев

Жигули без глушителя))) или Жириновский)))

Valeriy Kaleshnyk

иногда согу ее (фразу) и к себе примерить

Сер Серыч

Трепло)) любителю пустить пыль в глаза...

Владимир Ковалёв

Тому, кто пытается командовать в семье.

Виктор Шаламов

К пьесе Шекспира "Много шуму из ничего"

Wolfan

Дрель с ударом при сверлении бетона.