Yuri

Самый большой олень мира?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Кроме лося ни чего на ум не приходит. У нас их на Лосином острове столько сейчас развелось, часто аварии с летальными исходами, больше чем он представить сложно, он на трассе по дороге через ограждение так легко перешагивает, где человеку нужно перепрыгивать)

Yuri

Правильный ум у Вас, не поддался на другие варианты))

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо))

Yuri

Вас благодарю)

Ирина Зиновьева

Самый большой лось в мире — это шумное животное, особенно в период гона. Он тяжело шагает, задевает ветки, рогами ударяется о деревья. Очень много шума он создает во время приема пищи.

Yuri

В период гона, никто не молчит))

Elvira Pesotska

МОЙ ЗНАКОМЫЙ ОЛЕНЬ...ПРИХОДИТ КАЖДОЕ УТРО ПОД БАЛКОН И ПРСИТ ШОКОЛАДКУ...МНЕ КОФЕ А ЕМУ ШОКОЛАДКУ...

Yuri

Повезло оленю вашему знакомому, если конечно Вы ему даете, то что он просит..))

Elvira Pesotska

Его зовут ШЕКСПИР...он такой красивый и умный...но сонеты не читает....

Yuri

ну при шоколадной поддержке, это дело времени...еще проявится))

Elvira Pesotska

ВЫ смеетесь а ээто чистая правда...я живу в ТОРОНТО В ПАРКЕ КОРОЛЕВЫ ВИКТОРИИ МОЙ ДОМ ВЫХОДИТ В ПРЕКРАСНЫЙ ПАРК...и вот однажды сижу я на своем огромедном балконе и пью кофе а я на втором этаже смотрю из глубины парка выходит олень чудный красивый и направляется ко мне под балкон я ему кофе не предложила а вот шоколадку он с удовольствием и стал подходить каждый раз..теперь мы друзья...и не только с ним там много енотов белок...и уток....

Yuri

Я смеюсь не потому, что не поверил Вам, а лишь поддерживая шутливый тон беседы, Эльвира) Картина, которую Вы описываете, чудесна!

Сергей Занюков

На дороге между Шуей и Иваново... Белый. И на груди у него написано ДПС))

Yuri

Фантазер, однако...)

Сергей Занюков

Фантазии помогают в творчестве и украшают жизнь...

Yuri

Это вопрос- чью жизнь?))

Сергей Занюков

Свою в первую очередь. Обидел кто, мысленно его три раза застрелил, два раза повесил, и весело и с законом в ладах))

Yuri

это точно. гипс сняли и фантазируй себе дальше...))

Александр Митич

голубь мира -есть!А олень мира - не знаю!?!может ,он - козёл!??

Yuri

нет. про козлов в других разделах возможно есть

Летняя Лета

этот Олень уже задолбал,ещё всё не нашелся?)))) 😆

Yuri

Давно известен.. Но не всем)

Летняя Лета

так один черт до всех не дойдет)))))))

Yuri

Роса, ну как же так можно ругаться в таком статусе? 😟

Летняя Лета

ладно,тогда так-один "олень" до всех не дойдет 😆

Наталья Калачёва

А что есть такой что ему рога всем миром наставили?

Yuri

Какая любопытная, однако.. А вопросик-то не очень понятен.

Наталья Калачёва

Какой мой или Ваш?

Yuri

Ваш, конечно... Мой, весь как на ладони

Наталья Калачёва

Ну мне интересно что это за ОЛЕНЬ которому наставили рога все-Вы же его назвали оленем мира!

Yuri

А мне еще интереснее, как Вы себе представляете появление рогов у оленя, если привлекаете к этому процессу весь мир ? И как вообще мир может наставить рога бедному животному???

Наталья Калачёва

Извините вы хотели ответа простого .а получили абстрактный

Yuri

Ничего страшного. Благодарю.

Svetlana Ryaboshapka

обитает на Аляске, его размеры в длину до 3-х метров

Yuri

он и в Сибири обитает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное,хозяин массово изменяющего ему гарема...

Yuri

Это просто лось

Людмила Литвинова

пришло на ум рогатый мужчина -только без обид

Людмила Литвинова

в Томской обл

Yuri

сейчас +40???

Людмила Литвинова

нет летом -зима там рано наступает -да пока наступит распутица так надоест -дороги кисель машины не проедут -ждут зимы чтоб в цивилизацию попасть

Yuri

а живут чем?

Людмила Литвинова

когда еще нет распутицы то завозят -люди закупают товары .продукты -раньше лучше было когда все нерушимо было завозили все и овощи -теперь выращивают -хочешь не хочешь надо .и хлеб сами пекут

Marginal

у которого на голове выросло вишневое дерево

Yuri

Привет барону)

Marginal

Просто обязан, передам)

Марина Терновская

Хотелось пошутить... Язык не повернулся...

Марина Терновская

Не буду.... Если сразу не вырвалось - значит лучше не надо... ( интуиции доверяю...)

Yuri

Это одна из ценнейших женских привилегий))

Марина Терновская

Редко подводит...

Yuri

Я тоже руководствуюсь этим чувством весьма часто

Марина Терновская

Я поняла...

Наташа ...( Ноябрьск)

снявший сотый раз рога.. 😜

Наташа ...( Ноябрьск)

все верно...так-же и не брачных детей ..о которых жены не всегда знают...хоть инетных хоть реальных...

Yuri

Но я вообще-то о лосе задал вопрос. Просто о лосе))

Наташа ...( Ноябрьск)

Ох , Ташенька !!!!!! 😊

Yuri

:())

Сергей Федин

Не надо так себя то,Юра все наладится.

Yuri

У меня все в порядке, Сережа.

Сергей Федин

Тогда я не пойму.Олени мировой конфликт?

Yuri

Беда не в оленях, Сережа, а в том, что ты ищешь негатив

Сергей Федин

А где в вопросе позитив?Я самый большой олень,ничерта не смыслящий.

Nickson.

я бы сказал .....но и так все понятно ...

Nickson.

нет

Yuri

это просто лось

Nickson.

Нет ..лось как раз это простой ....а вот олень ,это тот ,кто мнит себя кем то ...

Yuri

Не стоит искать скрытый смысл там, где его нет

Nickson.

во всем есть смысл ....

Сергей Che

Обама и порошенко! Те ещё олени... 🙂

Валентина Горобец

ирландский олень. Но я не уверена

Yuri

Самый крупный представитель семейства, это лось

Валентина Власова

Мужчина с огромными рогами! 😄

Валентина Власова

А я так всех умных ласково называю.(Школьная привычка). ☺️

Yuri

Крепка оказалась привычка))

Валентина Власова

На всю оставшуюся жизнь.

Yuri

🌻

Ирина Верлевская

это серьёзный вопрос? Марал , ...

Ирина Верлевская

Имеет. Даже украшает....

Yuri

Тогда почему Вы хотите лишить меня такого украшения?)

Ирина Верлевская

да ради Бога ... украшайтесь , если это доставляет радость...

Yuri

Благодарю

Ирина Верлевская

вот и поговорили...

Тома Томина

У кого рога о провода задевают)

Yuri

Там, где они обитают если и есть местами, то только ЛЭП..а это высоковато для любого оленя)