Александр Киреенко

Из жизни. Как-то покупал овощи, а именно 1 кг. лука, 1 кг. моркови, и 5 кг. картохи. Продавец каждый продукт в пакете так швырял на электронные весы, с таки дури, что я аж вздрагивал!!! Это что блин значит?

Ответы
Елена

У нас бы так если продавец кинул овощи, сразу бы вылетел с работы. Бывая в России заметила, что продавцы очень грубые. У нас такого нет.

Александр Киреенко

А вы откуда?

Елена

С Алматы

Любовь

Видать контакты не срабатыывают, а может за счет силового воздействия лишние граммы накидывают🤔 Или просто день не задался...

Июнька

прикинь тебя за кассу посадить...сколько килограмм ты за день перелопатишь??бедные кассирши.

Александр Киреенко

Рамки приличия никто не отменял. Не нравится работа - вали домой.

Июнька

так у нее просто уже сил нет..это ж не пакеты с чипсами лопатить.

Александр Киреенко

Ну вот, я теперь сам за неё вешаю, себе доверяю больше.

Июнька

ну и молодец)

Владимир Тунгусов

Вес,- это измерения силы. Сила притяжения Земли + сила броска. Надо было остановить продавца.

Свободная Как Ветер

Да задалбалась она просто , вот нервы и не выдержили оторвалась на пакетах с продуктами

Лина Светлая

Плохое настроение у продавца, значит с точки зрения психологии эта работа не для нее

Александр Киреенко

Может пыталась обмануть?

Лина Светлая

Скорее всего нет, если бы пыталась то пакет бы не завязывала и клала бы аккуратно не привлекая внимания, что бы когда Вы бы отвернулись сделала бы недовес

Мила Видная 🇷🇺

Работу свою "очень" любит, что же еще, вас-то она впервые видела...😉😂

Александр Киреенко

По мне так она всех дурит, тем более кого впервые видит)

Раиса Бобкова

У продавца не было настроения, получила нагоняй от начальника

Александр Киреенко

И еще получит

Раиса Бобкова

Все верно, таким людям нельзя работать в сфере услуг!

Birutė

У неё было плохое настроение,а тут Вы ещё со своей картохой!))))

Костя Кузнецов

Казёл, не любит свою работу и соответственно покупателей

Костя Кузнецов

Ну я понял, что это она

Александр Киреенко

А ты бы сделал ей замечание?

Костя Кузнецов

Скорее нет, но если бы был в определенном настроении, так сказать уже подначатый, то высказался бы и от покупки отказался, было тоже пара случаев

Константин

Надо было уйти к другому продавцу..хамло не надо поощрять

Татьяна Михайловна

Надо было по 20 кило брать, она была бы счастлива😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она просто торопилась, ни чего подозрительного)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да с чего бы? Ты что на неё жалобу на писал?)

Александр Киреенко

Ну был случай у меня во дворе магазин, я ходил туда купит хлеб да лук в основном. Каждый, день. Каждый, день у нее калькулятор считал неправильно. Ошибался на 10 руб. В ее пользу. И каждый раз. И с каждым покупателем. Потом ее уволили) раскусили люди) пожаловались)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот ... люди смогли раскусить и у тебя получиться).

Александр Киреенко

Вы прям психолог)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По крайней мере хоть обижаться на неё не будишь.)

Антонина Вожова

К другому надо было уходить продавцу,этот псих.

Александр Жук Эстония Таллин

это говорит о культуре обслуживания и только

Маша

Надо было взять перед овощами ящик водки ....

Александр Киреенко

Мне бы и одной хватило)

Маша

😂......👏

Друг

Он хотел сломать никак неломающиеся весы.

Галина

или не выспалась, или не получила допинг .

Ле
Лета

Что кое кто хочет лишиться места работы

Александр Киреенко

Вообще первый раз такое

Ле
Лета

С детства не сталкивалась с хамовитыми продавцами

Александр Киреенко

Они у нас люди настроения...

Ле
Лета

Помню))

Ник Ци

Нервный менеджер однако попался 😁😁

Александр Киреенко

Да какой там менеджер, торгаш, уже уволен

Ник Ци

Попытка шутки была...

Александр Киреенко

Разозлил просто, не печалься)

Ник Ци

Забей 👍👍