Ма
Магнолия

Представьте себе, что рядом с вами на кофейном столике приземляется космический корабль, а внутри него - "Вселенская Книга обо Всём". И у вам есть возможность прочесть в ней ответ на любой ваш вопрос. Любой, но единственный. Какой вопрос вы зададите?

Ответы
Leloosha Onixec

с какой планеты приземлился корабль. не хочу ничего знать о будущем. о прошлом и так все известно и ни к чему ворошить его. с настоящим в состоянии сама разобраться

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я уже задавал и не единственный - получил ответы. Вот повторить опять затруднительно,но можно.

Нина Порхунова

я не могу себе представить приземление космического корабля на кофейный столик!

Kam

Есть ли бог( хотя у меня оч много вопросов, типа что за граню вселенной и т.д )

Свілана Слушна

Когда такоэ случится, тогда подумаю. А вообще - ето очень личноэ.

Виктория Волгина

добро победит зло? или возможно вообще бы читать не стала)

E,
Eва , Челябинск

как мне стать невероятно счастливой и удачной

Наталия Natali

На какой планете есть жизнь подобная нашей?

Наталья Шевченко

когда все люди научатся уважать друг друга

Валентина Коломейчук

пока выбираю из множества один улетит)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда на нашей земле воцарится порядок

Алена

столько вариантов, не знаю что выбрать!

Ирбис

Ни какой!!! Не буду искушать судьбу))))

Евгений

как сложится моя дальнейшая судьба!

Елена Склярова

у меня дар речи пропадет сразу же....

Марина Китаева

я -ее просто даже в руки не возьму!

Стальная Крыса

почем мешок какао-бобов в сургуте

Летняя Лета

чо ваще за бредятина :Dохренеть 😄

Томас Манн

:? :? :? У матросов нет вопросов!!!!

Любава Вераховская

даже и не придумаешь сразу.....