Ренат Мухтаруллин

Почему блондинки тупят ?

Ответы
Кр
Крымская

Краска для волос обесцвечивает волосы, пробирается в кожу, затем в мозг, мозг обесцвечивается, затем усыхает от химии содержащейся в краске и они тупеют. А на самом деле -ерунда это все)

Виктор Соловьев

Делается специально. Извращают хорошее...Уже голубой цвет боятся..петух.и козел -отрицателен...и тд....Русы-были светлыми..и очень умными....Другое дело крашеные....

Татьяна Сивенкова

Для развития ума нужно мясо, а блондинки от того и блондинки, что едят много рыбы. Вот они от фосфора и светятся.

Alla Lala

не страшно, если умный человек иногда тупит, страшнее, когда тупой дебил умничает.

Сергей Подъячев

👍 😉 эт точно

Alla Lala

а то )))

Чеширский Кот

им ум от природы неположен ! не всем конечно но есть такие энкземпляры

Наташенька

" Прикинулась дурой...день ,два...смотрю - а жизнь-то налаживается!"))))

Даша Ермолаева

А кто вообще решил, что именно блондинки тупые?))) как так вышло то?

Сергей Подъячев

Трудно доходит потому что и все переделывают в итоге!

Даша Ермолаева

Только блондинки? Все бабы тупят, вне зависимости от цвета волос))

Сергей Подъячев

😁 у меня только блондинки)))

Ел
Елена

все женщины тупят, просто блондинки ярче и у нмх это заметнее

Сергей Подъячев

😉 😃 спасибо за развернутый ответ и оптимизм

! Птаха !

Потому что булка белая, а хлеб черный. А булка хлеба вкусная)))

Марина Алещенко

тупить может не обязательно только блондинка, но и блондин 😄

Улугбек

Прикидываются, Серёга... Прикидываются наивными.... Хитрецы!!!

Сергей Подъячев

😉 😃 выгодно значит

Улугбек

Они же... ОСТРОУМНЫЕ..!!!

Улугбек

Только... не ошибитесь!...

Улугбек

Это - надёжней всего, Серый...

Милота))

Не вяжись с ними, а то с кем поведешься , от того и наберешься

Ухти-Тухти

Это для того, чтобы Вы почувствовали себя умным человеком

Марина Владимировна

Чтобы мужчина смог выглядеть на её фоне типа. .умным...)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пересушенные волосы вытягивают жир из мозга😂😂😂

Людмила Виноградова

А у мужчин наоборот ........ Почему брюнеты тупят?))))))

Людмила Виноградова

перед блондинками))))))))))))))))))

Шепот

избитый стереотип глупых мужчин!сорян!🤷‍♀️

Сергей Подъячев

Скорее бональная отмазка))))

Шепот

бАнальная тогда уж)))

]~
]~[∆¢Tя

Блондинка не цвет волос а состояние души и мозга

Кайса

Не больше, чем брюнетки, шатенки, рыжие и русые...

Кайса

😜

~L
~Eva Lansca~

Да не тупят они ! Это народ им придумал отмазки!@