Татьяна Короткова

Помогите найти комнатную собачку Шпица желательно, но можно и другую пароду комнатных собачек, но не дорого в приделах 5000 тысяч руб. Очень Нужно моей подруге.

Ответы
Евгений Васильев

Шпица за пятак, наверно, не купишь. Мой знакомый дрессировщик Павленко еще пару лет назад тридцатку просил. Можно поискат что попроще. Болонку, или французского бульдога.

И*
Игорь *******

Это проверенная информация?? Быть может вашей подруге нужен кто то другой??...

Ѻлегъ

шпиц одна из самых гавкающих пород, соседи против не будут?

Татьяна Короткова

Дом частный.

Ѻлегъ

...и не самая дешевая. цены начинаются от 16 000

Наталья Андреева

Мопс три штуки стоит

Нико Бико

Я бы тигр купил.
У меня лев есть, теперь тигра хочу )))
Люблю котов )))