Анатолий Теганов

У мудреца спросили.... Человек, который любит вернётся?

Ответы
Людмила Антонова

Зачем мы встретились с тобой, мой друг.
Зачем мы встретились и расстаемся вдруг.
И вот сегодня со слезами я пою.
Лишь потому , что я по-прежнему люблю.
Вчера я встретила тебя с другой,
Ты был встревожен чем-то, мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и,
Отвернувшись, потихоньку стала петь.
Ты помнишь, милый мой, свои слова?
Ты говорил мне: «Будем вместе навсегда»
И вот сегодня поняла, что те слова, все были
Сказаны совсем не для меня.
Теперь ты ,милый мой, со всем чужой, но
В моей памяти хранится образ твой.
И вот сегодня со слезами я пою, лишь потому,
Что я по - прежнему люблю.
http://playcast.ru/view/8063145/ad2da5f830f6ff154bc2b969d108bfa9321a46adpl
http://www.playcast.ru/view/2169299/d9f4dff4ab3bce4e7b096d05c3ecbc49797f1830pl

Night Hunter

Рыба утку спросила Вернётся ль вода, что вчера утекла, если да , то когда ? Отвечала ей утка Когда нас поджарят , разрешит все вопросы - сковорода ( ... из того же Хайяма )

Elgenna Герасимова

тот кто любит не уйдет.. Но если человек очень любит,он может уйти, если другому будет от этого лучше...

Ги
Гита

Не уйдёт Толь))Не уйдёт он хоть шо делай))Хоть умри и на могилку будет приходить )беспокоить)

Ги
Гита

ну )На кого ты меня поки-И- инула)

Анатолий Теганов

Вы правильно ответили, человек который любит не уйдет, и не надо страшных слов, живите и радуйтесь!))

Ги
Гита

Да я шучу Толь)))Сама такая хоть режь хоть чего ЛЮБЛЮ)

Анатолий Теганов

Жаль, сделай так, что б был в восторге, тогда не отойдет и не посмотрит на других.)

Ги
Гита

Я его отпустила уже или упустила))Но пойдёт)

Анатолий Теганов

Можно с чистого листа, почему нет...

Смена Мерности

человек, который любит, не держит. Он всегда рядом и расстояние не имеет значения.

Смена Мерности

человек, который любит, чувствует другого. и знает когда нужно быть рядом, как то так

Смена Мерности

Любящему важнее свобода того кого он любит

Анатолий Теганов

Прочтите вопрос, по внимательней.

Смена Мерности

если нужен, вернется

Анатолий Теганов

Мудрец сказал, человек, который любит, не уйдет?

Смена Мерности

))) я не мудрец)))

Людмила Кокошкина

Который любит= не уйдет, а если ушел, значит сомневается в своих чувствах

Анатолий Теганов

Первых слов достаточно. 100%)

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте! Человек,который любит,никогда не уйдёт,если конечно жив!

Наталья Александровна

Нет--он просто никогда не уйдет!!значит это не любовь была к сожалению

Наталья Александровна

С этим у нас сейчас как- то напряженно

Наталья Александровна

Ну да в жизни все бывает.А вас как с этим??

Наталья Александровна

Вот и ладушки!!удачи 😊

Таня

А он наверное ответил что то вроде - Человек который любит, не уйдет?))

Анатолий Теганов

Соглашусь с мудрецом, кто любит не уйдет!

Анатолий Теганов

Не в всех она приходит, бывает не счастная любовь..

Елена

Возвращаются все,кто любит и кто не любит,только вот ждут ли их?

Елена

Если любит =не уйдет никогда!!!

Елена

Если любит =не уйдет никогда!!!

Анатолий Теганов

Вот видите как легко. Респект Вам.

Елена

Галина Богусловская

я не знаю, что ответил мудрец, но для чего уходить, если любит...

Татьяна Рожнова

а мудрец ответил: "Человек, который любит, никогда не уйдёт..."

Татьяна Масленникова

Я не мудрец,но думаю что вернется, если гордыня не пересилит

Анатолий Теганов

Мудрец ответил, он не уйдет.

Вера Bdfyjdf

Не отрекаются любя...Это не ответ мудреца, но сказано верно.

Вера Bdfyjdf

Но думаю, что любимый и не уйдет.

Татьяна Софийчук

Мудрец ответил: Человек, который любит, никогда не уйдет...

Анатолий Теганов

Мы не знаем,что нас ждёт, если мы переменим свою жизнь, да и все уже устаканилось, сейчас нас уже радуют внуки, вторая молодость, так что советовать всегда легче, человек сам себе кует счастье.

Татьяна Софийчук

Согласна...но вот поговорила с вами - и легче на душе стало...

Анатолий Теганов

Рад был помочь, легко с Вами было общаться, надо быть довольным, что имеем, но 32 года не с любимым человеком, это каталога, Вы просто обязаны после этого, быть счастливыми, обещайте!

Ольга

Я бы на вашем месте не сильно расстраивалась. Возможно, потому, что вы не испытали боли разочарований от любимой женщины, вы и удачливы. У вас есть продолжение - дети и внуки, это главное. Я сама прожила с нелюбимым 22 года только потому, что провинциальным воспитанием было вдолблено - жить надо с одним мужем. Мучилась, а потом он, слава богу, ушел. Ой, это было такое счастье!!!!!

Татьяна Софийчук

Если бы он ушел сам...не хочет...

Елена Яковлева

не всегда.. иногда можно и любить.. одного и жить с другим...

Елена Яковлева

ну ... ва ..вторых.. тожа с праздникам...естественно не все.. они с понтами.. многие богатые.... им нищие не нужны богатые для богатых .. а как с вами... то..одна приятность ... услада пряма......

Анатолий Теганов

Хорошо, что мы соответствуем друг другу, мне очень это льстит!!!

Елена Яковлева

нам не надо лести и щедрот подхалимных

Анатолий Теганов

Оказывается Вам трудно угодить!

Елена Яковлева

а вы и не пытались.. угодить можно... сложнее угодать...

Надежда Лёвина-Аксёнова

Вернётся,но прежде чем принять его назад хорошо подумай!

Анатолий Теганов

Мудрец ответил, человек который любит не уйдет!

..
...

ну возможно что человек, который любит никуда и не уйдёт

Анатолий Теганов

Так как и Вы сказал и мудрец!)

..
...

радует, что не зря седею. наконец-то и капля мудрости появилось)

Анатолий Теганов

Все приходит со временем с прожитыми годами.

Светлана Варанкина

А ОН ответил, что тот кто любит не уйдёт. Правда, мудро.

Светлана Варанкина

Желаю Вам и Вашим близким быть МУДРЫМИ.

Анатолий Теганов

А Вам здоровья и благополучия.)))))