Лёня Порунов

Какое количество водорода выделится из 10 литров воды и сколько при этом затратится электричества?

Ответы
Алена ********

ты меня хочешь загрузить задачкой по химии? не надо! )))) тем более, там еще и кислород выделится, а при чем тут электричество, вообще не пойму! )))) если длчя того, чтобы воду греть, так я вообще, может, на печке-буржуйке подогрею, или на костре. тогда кубометры дров подсчитывать? ))) а спичку, которую подожгу, приплюсовывать?

Лёня Порунов

конечно плюсуй

Алена ********

а теперь ответь - а на фига мне так заморачиваться?! ))))))))))))))))))))) тем более после обеда и начальство свалило... ))))))))) я сюда отдохнуть зашла, а не мозг взрывать...

Лёня Порунов

да ладно тебе не грузись, я так тему продолжить

Алена ********

да я тоже прикалываюсь, пока время есть! )))

Денис Сорокин

От количества воды, зависит количество водорода. Если учесть инертность реакции, то в принципе количество выделяемого … Ну я это и хотел сказать...Просто прочёл про получения HHO методом постоянного тока, не выйдет большей энергии, чем затратится...Или я не прав?
GreenWord.ru

Андрей Шарков

Слава бухал, Лена смотрела телек, Антон и Люба трахались... Чему равен квадратный корень от килограмма винегрета если в Уругвае выпадет снег, а Феттель финиширует вторым?

Андрей Савин

Все зависит от размера пластин и от силы тока, а нахрена тебе это надо? Сколько нужно алкоголя для секса со страшной телкой?

Леонид Ющенко

если честно,то нет времени да и лень сейчас заниматься совершенно не нужными мне расчетами.

Михаил Зеленский

вот уж химики- сколько литров самогона получится из сахарной свелы собранной с 1га поля?

Лёня Порунов

3000 литров+ % в каком районе собиралась свекла и- % кто её гнал и-% сколько её дигустировали

Сипченко Станислав

водорода в 2 раза больше чем кислорода, а электричества,- смотря как отделять

Ирина ******

ой блин...Н2О...не забыла, а если с с двойным дном думать не хочу

Ева Янковская

а вам зачем7? с какой целью вы задаёте этот вопрос?

Анюточка Молочко

А больше ничего не интересует? Не проверяла!

Jamilia Ibraeva

сейчас возму ручку и листик и начну расчет

Роман Соколов

КОРОЧЕ,НЕ ВЫГОДНО,ВСЕ ЗНЮТ И ЧТО ТЫ ХОТЕЛ?

Гульназ Имангазина

Хи хи,чувствую себя сейчас блондинкой.

Татьяна Белышева

1,12 водорода, а электричество наврятли

Кл
Кляйн

а вам для чего?в аккумулятор залить?

*_Alina_* *_Baigalieva_*

еу ты знаешь каком классе я учусь? )))

Александр Миткевич

это - к школьному курсу по физике...

Алёна Шароглазова

ой-ёй, с химией со школы не дружу:))

Ураган Василич

Блин......не химик....не знаю!!! 😞 O_o 😮

Мирошник Ольга

кол-во в молях или литрах))))))))))))))