Св
Светлана

Почему подавляющее большинство мужчин прощают женщинам измену?

Ответы
Комета

Странные мужчины пошли в наше время. Женщине нельзя прощать измену ни в коем случае

Св
Светлана

Они хитрые, при любом удобном моменте потом отомстят.

Комета

А ещё говорят про женское коварство:)

Мишка Квакин

У тебя жена честная? "Да,... как тебе сказать.... сколько жиау, пока ничего не украла"

Виктор Соловьев

Ой сомневаюсь что прощают..это только маминькины сынки живущие за счет женщины.

Св
Светлана

Они прощают, чтобы отомстить потом.

Юр
Юрий

И какой процент? И кто это выяснил? Каким образом? Где официальная информация?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

99%женшин изменяют ну сегодня точно.. Так что мужчинам теперь и не жить!

Alla Lala

ну если 12% - это подавляющее большинство..то Вам в первый класс надо.

Ego Musicus

А зачем вы мужу изменяете?..... Начните с себя исправлять ситуацию

Милош Йованович

Все изменяют и помалкивают..Ничего нового не придумано...

Марго Беккер

рлытные знают от перемены мест-сущность не меняется

Ольга

Понятия не имею....мой муж, убил бы меня за измену!)

Св
Светлана

Страшно ведь жить с таким. Он наверное страшный и никому не нужный, КРАСАВЧИК ТО ЛЕГКО НАЙДЕТ ЗАМЕНУ.

Ольга

Не страшно было, повода для ревности ему не давала!)

Николай

Прощают... но куни потом вряд ли делают...

Влюбленный В Жизнь)))

Подлые потому что не умеет гордости

Улугбек

Это, ведь, её естественное право!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в моде cuckold.... sex-wife.... wife-whore(slut) .....

Николай

Любим вас. А вы лишь играете нами

Евгений Кошелев

Было бы ради чего, но - до поры

Игорь L

почему вас интересуют измены

Ал
Алекс

Разве? Владеете статистикой?

Св
Светлана

Сама жила с такими, на своем опыте могу сказать. Некоторых это даже заводит.

Ал
Алекс

Столько идиотов?

Св
Светлана

Да, много никчемных и никому не нужных мужчин, которые навязывают себя женщинам.

Ал
Алекс

Н-да, согласен

Павел

И зря, потом бывает ещё хуже.

Владимир Ковалев

Только если это случайная.