Ла
Лаура

Почему когда по воде ходит мужчина,он БОГ..А если женщина летает на метле,она сразу ВЕДЬМА?)

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Николай Балакирев

И то и другое - сверхъестественные способности, которые относительно человека перестают его делать таковым ) Это уже не человек. Поэтому если объективно оценивать оба варианта, и то и другое можно считать либо комплиментом, либо дискомфортными изменениями для человека, меняющим его кардинально

Николай Балакирев

Уверен, ничего позорного не будет в том, если женщина начнёт ходить по воде и станет богиней, а мужик сможет летать на метле и станет ведьмаком. Никто бы не отказался от сверхспособностей

Ла
Лаура

Я свою метлу никому не уступлю)

Николай Балакирев

Метла - лишь материя )) Для этого есть столяры-краснодеревщики

Стас Степченко

Потому, что хождение по воде, безопаснее для окружающих, чем летание на метле. Ну идёт себе человек и идёт... А тут: техосмотр метлы когда проводился? право на управление метлой есть? ремень безопасности присутствует?

Ла
Лаура

Все в наличии,купила с самых надежных рук)

Стас Степченко

Приятного полёта!

Ла
Лаура

Спасибо!)

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ла
Лаура

А мне она будет интересна?)

Ан
Ангел

Не нужно тоски и печали,
И слёзы твои не к чему.
Нас пьяные волны качали
И камнем тянули ко дну.
Порой, забывая о главном,
Не ведаем мы, что творим.
У женщин, которых мы любим,
У женщин, с которыми спим...

Юрий

потому что мужчины на мётлах не летают. и ведьмы по воде не ходят. именно на этом было основана проверкаженщин - ведьбы ли они. если не тонули - значит ведьмы. а если тонули - значит не ведьмы!

Ла
Лаура

А кто так решил,что мужчинам можно по воде,а женщинам нет?)

Юрий

не могу ответить на твой вопрос. не владею ситуацией))

Борис

Не сразу, и не всех)) ЗА СВЯЗЬ С ДЬЯВОЛОМ НЕ СУДИЛИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ВЕСИЛИ БОЛЕЕ 50 КГ Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы)

Ла
Лаура

Ну,сегодня я бы на костер(((

Сварожич

Ведьма это ВЕДающая МАть имеющая 16 детей. И к полетам на метле отношения не имеет))) а по воде Иисус ходил- библейский иллюзионист а не бог)))

Сварожич

Библию издали 1720 лет назад при Константине, поэтому древняя, а то что у современных людей мозгов не хватает то увы)))

Ла
Лаура

Не совсем точно...Свитки))

Сварожич

Свитки и до этого были. Из них Тора и Толмуд состояли. А библию воедино собрали в 297 году, а в 325 сократили и изменили.

Ла
Лаура

Не будем возвращаться...мы уже все как то обсужлали)

Сварожич

))))

Евгений К

Тоже самое..Если человек разговаривает с богом,то он значит молится,а когда,по его словам,бог с ним разговаривает,то вызывают санитаров

Юрий Трущенков

Да воды полно ! Пусть присоединяется ! Богини - это те , кто разделил дорогу со своим Богом ! Остальные ... - по мётлам и на дежурство ... !!!

Рустам Сабиров

Видишь там на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка нем. А когда надоест, возвращался назад, гулять по воде!))))

Вячеслав Мицуков

Да ведьма то не такое плохое слово.ВЕДЬМА - это ведущая мать , а ведующая значит знающая и ничего плохого в этом не вижу !!!!!

Ла
Лаура

А Вы говорите,ведьмой быть хорошо))

Вячеслав Мицуков

А я и не отказываюсь от своих слов ! Убийцы - инквизиторы церковные !

Ла
Лаура

Так что летать сейчас можно?)))

Вячеслав Мицуков

Летай пока можно !!!!

Ла
Лаура

Пока нельзя,дожди у нас...метла промокла(((

Чеширский Кот

ну мужики пошки позадирали чтоб под юбку заглянуть !! идут нечего не видят ну и башкой в столб !! ведьма она есть ведьма !

Епифания

В русском языке ведьма не имеет негативной окраски, ну или не имело. Слово ведьма происходит от слова ведать - знать

Рахимжон Абдулхамидов

Она пользуется метелкой, вот в чем беда метелка не летает же 😀😁😂😃😄😅😆

Ла
Лаура

Это Вы просто не видели))

Рахимжон Абдулхамидов

что я не видел

Ла
Лаура

Летающую на метле женщину))

Рахимжон Абдулхамидов

Ну хорошо вы летайте, вы восползувайте с инструментом а мы без ни чего ходим по воде 😀😁😂😃😄😅😆

Олег Чебачёв

может потому.что у мужчины с годами выдержка.а у женщин срок годности.по моему с той же оперы

Ла
Лаура

Типа старый конь борозды не портит?)

Олег Чебачёв

вряд ли так.по радио сегодня эту фразу услышал

Евгений Женин

Мужчина по жизни - Бог, а Женщина Его производное...Так задумал Создатель...Смиритесь с этим...

Наталья

Ведьма по своей сути не оскорбление ведать тоесть знать ведунья ведает вот отсюда и ведьма

Виктор Соловьев

Так ведьма-есть ЗНАЮЩАЯ законы природы-Это комплимент..Из за таких мужчины соперничают.))))

Ла
Лаура

А за что на костер сажали?!!!)

Виктор Соловьев

У власти были фанатики...Ведунии -очень красивы=поэтому из зависти и злобы.чтоб никому не досталась .раз не захотела с ними..

Сергей Логинов

Но бог же на метле не летает, только ведьмы, больше никто это делать не может, даже бог.