Незабудка

А вам крылья спать не мешают?

Ответы
Andrei Grigoriev

прости,Ты задала вопрос,красивая Олюшка!Хочу ответить,мне крылья не мешают,тебе же отвечаю:"В тебе ,Любовь,и красота не тленна.Что ждёт её ,в потоке дней,коль красота с годами увядает?Лишь память?Но она же улетает-Бескрылый не угонится за ней.

Незабудка

Спасибо 🙂

2S
200 Super Joke

.В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если крылья на прокладках, то нет, я ими просто не пользуюсь. У жены узнаю, как ей, позже отпишусь. )))

Незабудка

Уау. вот об этом я и не подумала, когда вопрос писала. O_o

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Всё зависит от развитости воображения! ))

Незабудка

Левое полушарие у вас развито хорошо 👍

Олег Попович

Если бы у меня были крылья пропорциональны весу, то я бы вряд ли когда то смог бы лечь. 🙂

Алексей Шильченко

Даже если ты Ангел, найдется кто-то , кого будет раздражать шелест твоих крыльев.

Незабудка

Нельзя же нравится всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия)))

Алексей Шильченко

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

Незабудка

Не могу сказать, сто у меня отсутствует всё остальное...

Алексей Шильченко

В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать... (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)

Незабудка

Взаимно 😉

Лейла Гельдымурадова

Привет,крылья давно сняла и аккуратно сложила.Летаю исключительно на метле.

Незабудка

Пробок не бывает?))))))))

Лейла Гельдымурадова

Нет.Есть угроза быть сбитой силамиПВО,но это даже забавно.

Евгений Панченко

хвост в ногах путается, и рожки подушку протыкают, а крылья нет - не мешают.

Евгений Евгений

Ни в коем случае...нам королям и корона не мешает, и скипетр убаюкивает... 🙂

Незабудка

Вам, королям, виднее 😉

Олег Ultra

я сплю без голубей в кровати) а ангелы стоят у ложе держа крылья надо мной

Ди
Димас

у нас нет крылья если оно была бы то с радостью поспал бы с крыльем

Abik A

Главное чтоб рога подушку не протыкали,а с крыльями справимся

Abik A

Не прав был великий!Рождённый ползать летать может!!!

Незабудка

Не увижу - не поверю)))

Abik A

Всё,я уполз!Спокойной ночи!

Abik A

Всё,я уполз!Спокойной ночи!!!

Незабудка

Приятных сновидений!

Дмитрий Вахтин

спать мешает Кегля . он храпит , толкается и он слишком теплый .

Vladimir Tivanov

Они у меня - протезы!!! Никто не знает! Я тупо их снимаю на ночь!!!

Сайпудин Абдуразаков

НЕТ!!Я крыльями покрываю красивых дамподобее Вас, в посетеле.

Незабудка

Удачи! 😉

Незабудка

Лишь бы их на всех хватало))

Сайпудин Абдуразаков

Было бы желание!! Je cherche des femmes, madam Oluchka!

Игорь

Крылья - не современно.
Метла удобнее, можно в угол поставить

Незабудка

Метла - это исключительно женский вид транспорта)))

Ан
Анчар

Я их у химчистку сдал. Нужно к Новому Году приготовиться. 😄

Александр Луньков

Не-а! Я их расправляю и так парю до самого до будильника )))

Галина Цыганкова

И хорошо, что нет крыльев, а то пришлось бы спать на ногах

Николай Алексеевич Гула

А НЕ НАДО ИХ СИЛЬНО "РАСПРАВЛЯТЬ"...ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ

Никита Коновалов

крыльяв нет,а вот хвост и рога создают парой дискомфорт