Андрей Абидов

а какие ты имеешь хорошие привычки ?

Ответы
Илья Васильев

Не вру и не хамлю по телефону! Потому-что не хочу превратиться в ВАМПИРА и перестать отбрасывать тень или отражаться в зеркале. Забыл, как точно у Михаила Булгакова!!!... :-))

Кибер

Сначала беру в руки бутылку, потом заливаю туда холодное молочко, потом промываю соску очень аккуратно, натягиваю соску на бутылочку и начинаю очень сочно сосать

Осенний Вальс

Вот интересная статья по теме вопроса "Как стать хозяином своих привычек"
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&pub=g16&issue=2016-08&srctype=wol&srcid=share

Правило Веры И Образ Кротости

Принимаю холодный душ. Не курю, не пью алкоголь, не ругаюсь матом, наркотики не употребляю. Помогаю нуждающимся.

Правило Веры И Образ Кротости

Это всё я делаю

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо 🙏 я говорю правду

Правило Веры И Образ Кротости

а какие у вас есть хорошие привычки?

Иринка Осенняя

Сплю на диване, но никогда не оставляю на нём неубранную постель на день. Утром встала и всю постель в шкаф!

Дмитрий Баскаков

Когда ковыряю в носу стараюсь не вытирать это а скатывать в шарик и пускать туда куда-то куда незнаю

Андрей Григорьев

Ну ты прям порадовал! Есть у меня привычка хорошая, как врага застрелил - почисть оружие

Яду Хари

Правдивость, снисходительность (умение прощать ), терпеливость, свободу от алчности

Павел 2000

Класть все на место... Вчера у какой-то девочки, был такой вопрос...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не обижаться, во всëм происходящем искать пользу и радоваться.

Инна Разумова

выдержанность. чистюля. хорошая мама и хозяйка. ответственная

Ма*Дамочка

Прощать. И не желать зла даже если меня достали до предела

Алекс Венцель

Знаю где сказать веское слово, а где и промолчать...)))))))))

Ко
Котэда

пожрать, апоспать, посидеть на горшке. посмотреть тв

Ко
Котэда

можно. Но это не привычкаэ

Юрий Даниелян

У меня все привычки хорошие, это же мои привычки...😁

Эх
Эхядаятакая

обязательность, амбициозность, честность, доброта,

Ир
Ира💃

Держу слово, не конфликтую, даже когда провоцируют

Си
Синеглазка

Уважаю

Ир
Ира💃

Благодарю 😊

Леонид Музафаров

Бреюсь каждое утро даже если не надо никуда идти.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не курю,матом не ругаюсь,ложусь по расписанию 😁

Оля О.

Мыть руки после посещения туалета и после улицы